Turnamen Tenis BritAma Open: Hasil Pertandingan Ganda Putra dan Putri - ayo tenis -->
Perumnas
Asics
HiQua

Turnamen Tenis BritAma Open: Hasil Pertandingan Ganda Putra dan Putri

Turnamen Tenis BritAma Open: Hasil Pertandingan Ganda Putra dan Putri

ayotenis.comYogyakarta - Berikut adalah hasil-hasil pertandingan nomor Ganda Putra dan Putri Turnamen tenis berlabel "BritAma Open Tennis Tournament" yang bergulir di Yogyakarta:

Ganda Putra

Final

Jones Pratama (Sumatera Selatan)/M. Gunawan Trismuwantara (Papua) Vs Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat)/Rafli Feby Putra Tri Prasetyo (Jawa Barat): Minggu (27/02)

Ganda Putri

Final

Cartika Wisesha Dewi Larasati (Jawa Timur)/Septiana Nur Zahiroh (Papua) Vs Deria Nur Haliza (DKI)/Shilvia Audy Phetricia (Jawa Barat): 36 64 (8)


Ganda Putra

Semifinal

Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat)/Tegar Abdi Satrio Wibowo (Kalimantan Selatan) Vs Jones Pratama (Sumatera Selatan)/M. Gunawan Trismuwantara (Papua): 36 75 (4)

Aditya Harry Sasongko (DIY)/Arynkgo Mesakh (Jawa TengahVs Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat)/Rafli Feby Putra Tri Prasetyo (Jawa Barat): 16 57

Perempatfinal

Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat)/Tegar Abdi Satrio Wibowo (Kalimantan Selatan) Vs M Alfurqon (Jawa Timur)/M. Rizky Widianto (Bengkulu): 62 26 (7)

Farried Widyaromansyah (DKI Jakarta)/Putu Agassi Pranata Nida (DKI JakartaVs Jones Pratama (Sumatera Selatan)/M. Gunawan Trismuwantara (Papua): 36 26

Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan (DKI Jakarta)/Claudio Renardi Lumanauw (DKI Jakarta) Vs Aditya Harry Sasongko (DIY)/Arynkgo Mesakh (Jawa Tengah): 36 46

Iqbal Azegaf Pamungkas (Jawa Tengah)/Zidan Harmy (Jawa TengahVs Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat)/Rafli Feby Putra Tri Prasetyo (Jawa Barat): 06 67(7)


Putaran Kedua 

Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat)/Tegar Abdi Satrio Wibowo (Kalimantan Selatan) Vs Arief Ismail (Kalimantan Barat)/Daniel Valentino (Jawa Timur): 63 62

M Alfurqon (Jawa Timur)/M. Rizky Widianto (Bengkulu) Vs Dmitri Satyadeva Sugiarta(DKI Jakarta)/Nichael Robert Tanoso (Jawa Barat): 61 60

M. Filo Aji Wijaya (DIY)/Yoga Argi Saputra (DIY) Vs Farried Widyaromansyah (DKI Jakarta)/Putu Agassi Pranata Nida (DKI Jakarta): 67(5) 26

Tahajud Kanjeng (Jawa Tengah)/Michael Leonard Sungkono (Jawa Tengah) Vs Jones Pratama (Sumatera Selatan)/M. Gunawan Trismuwantara (Papua): 16 26

Elsyaday Yoga Mahanur Putra (Banten)/Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta) Vs Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan (DKI Jakarta)/Claudio Renardi Lumanauw (DKI Jakarta): 26 36

Aditya Harry Sasongko (DIY)/Arynkgo Mesakh (Jawa Tengah) Vs Azmi Januarsah (Jawa Barat)/Owissa Makuta Annas (Bangka Belitung): 64 62

M. Dibbyaro Hinomaru (NTB)/Panji Untung Setiawan (NTB) Vs Iqbal Azegaf Pamungkas (Jawa Tengah)/Zidan Harmy (Jawa Tengah): WO

Bagus Laksono (DIY)/Rindosa Wijaya (Jawa Tengah) Vs Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat)/Rafli Feby Putra Tri Prasetyo (Jawa Barat): 16 76(3) (6)

Putaran Pertama 

Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat)/Tegar Abdi Satrio Wibowo (Kalimantan Selatan) Bye

Arief Ismail (Kalimantan Barat)/Daniel Valentino (Jawa Timur) Vs M Fajar Amarta (DIY)/M. Rayhan Hanafi (DIY): 76(4) 46 (5).

Athallah Firdianto (Jawa Tengah)/Yogi Ardiansyah (Jawa Barat) Vs M Alfurqon (Jawa Timur)/M. Rizky Widianto (Bengkulu): 06 36

Dmitri Satyadeva Sugiarta(DKI Jakarta)/Nichael Robert Tanoso (Jawa Barat) Bye

M. Filo Aji Wijaya (DIY)/Yoga Argi Saputra (DIY) Bye

Farried Widyaromansyah (DKI Jakarta)/Putu Agassi Pranata Nida (DKI Jakarta) Vs Ariya Mahendra (Jawa Barat)/Rizki Bagus Saputra (Jawa Tengah): 62 62

Tahajud Kanjeng (Jawa Tengah)/Michael Leonard Sungkono (Jawa Tengah) Vs M. Hilmy Abdurahmad (Jawa Tengah)/M. Rizky Varrelito (DIY): WO

Jones Pratama (Sumatera Selatan)/M. Gunawan Trismuwantara (Papua) Bye

Elsyaday Yoga Mahanur Putra (Banten)/Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta) Bye

Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan (DKI Jakarta)/Claudio Renardi Lumanauw (DKI Jakarta) Vs Ibrahim Unggulaga (Jawa Timur)/Pambudi Elsa Wiguna (Jawa Barat): 60 62

Aditya Harry Sasongko (DIY)/Arynkgo Mesakh (Jawa Tengah) Vs Renaldi Aqila Arifaldi Salim (Jawa Timur)/Widarta Nur Hidayat (Jawa Timur): 75 60

Azmi Januarsah (Jawa Barat)/Owissa Makuta Annas (Bangka Belitung) Bye

M. Dibbyaro Hinomaru (NTB)/Panji Untung Setiawan (NTB) Bye

Iqbal Azegaf Pamungkas (Jawa Tengah)/Zidan Harmy (Jawa Tengah) Vs Arian Rangga Desvianto (Jawa Timur)/Septian Eka Candra (Jawa Timur): 26 76(3) (4)

Dhimas Rivai (DIY)/Dwi Arif (Jawa Tengah) Vs Bagus Laksono (DIY)/Rindosa Wijaya (Jawa Tengah): 46 36

Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat)/Rafli Feby Putra Tri Prasetyo (Jawa Barat) Bye


Ganda Putri

Final

Cartika Wisesha Dewi Larasati (Jawa Timur)/Septiana Nur Zahiroh (Papua) Vs Deria Nur Haliza (DKI)/Shilvia Audy Phetricia (Jawa Barat): 36 64 (8)

Ganda Putri

Babak Semifinal

Cartika Wisesha Dewi Larasati (Jawa Timur)/Septiana Nur Zahiroh (Papua) Vs Ayu Maharani Gempita Swatantri (Kalimantan Selatan)/Monica Putri Kusuma Wardani (Jawa Tengah): 64 46 (9)

Keila Mangesti Paath (Jawa Barat)/Kholisa Siti Maisaroh (Jawa TengahVs Deria Nur Haliza (DKI)/Shilvia Audy Phetricia (Jawa Barat): 57 16


Babak Kedua

Cartika Wisesha Dewi Larasati (Jawa Timur)/Septiana Nur Zahiroh (Papua) Vs Anggi Dwi Hidayati (Bali)/Nur Rosidah Mega Hadiati (Jawa Tengah): 62 60

Ayu Maharani Gempita Swatantri (Kalimantan Selatan)/Monica Putri Kusuma Wardani (Jawa Tengah) Vs Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)/Tiara Naura Nur Azizah (Jawa Barat): 60 64

Elma Malinda (Kalimantan Selatan)/Nafidiah Dwi Puspita (DIY) Vs Keila Mangesti Paath (Jawa Barat)/Kholisa Siti Maisaroh (Jawa Tengah): 16 16

Rara Sima Kusuma Wardani (Jawa Tengah)/Shada Noorfathya (Jawa TimurVs Deria Nur Haliza (DKI)/Shilvia Audy Phetricia (Jawa Barat): 26 36


Babak Pertama

Cartika Wisesha Dewi Larasati (Jawa Timur)/Septiana Nur Zahiroh (Papua) Vs Farren Allysia Sandy (Jawa Tengah)/Latifasih Maharani (DIY): 62 61

Anggi Dwi Hidayati (Bali)/Nur Rosidah Mega Hadiati (Jawa Tengah) Vs Febbyaro Ribby (NTB)/Pricellia Sebastiany (Sulawesi Tengah): 61 61

Ayu Maharani Gempita Swatantri (Kalimantan Selatan)/Monica Putri Kusuma Wardani (Jawa Tengah) Vs Hanifah Rahma Satya (DIY)/Nasywaa Rihadatul (DIY): 61 63

Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)/Tiara Naura Nur Azizah (Jawa Barat) Vs Irma Elita Evania (Kalimantan Timur)/Raihanisa (Kalimantan Timur): 76(4) 36 (7)

Dika Nanda (Jawa Timur)/Hasna Raissaneva (Jawa Timur) Vs Elma Malinda (Kalimantan Selatan)/Nafidiah Dwi Puspita (DIY): 36 26

Laili Rahmawati Ulfa (Jawa Tengah)/Rida Andriana P (Jawa Tengah) Vs Keila Mangesti Paath (Jawa Barat)/Kholisa Siti Maisaroh (Jawa Tengah): 46 46

Beatrice C Iswara (Jawa Barat)/Bramila Shofia Nenden (Jawa Timur) Vs Rara Sima Kusuma Wardani (Jawa Tengah)/Shada Noorfathya (Jawa Timur): 36 16

Putu Kevaliaih  (DKI)/Zelda Gracia Muttaqin (DKI) Vs Deria Nur Haliza (DKI)/Shilvia Audy Phetricia (Jawa Barat): 16 06

Cylova Zuleyka Hukmasabiyya

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved