Piala Walikota Magelang: Hasil Sementara - ayo tenis -->
Perumnas
Asics
HiQua

Piala Walikota Magelang: Hasil Sementara

Piala Walikota Magelang: Hasil Sementara

ayotenis.com, Magelang,  -  Kejurnas Tenis Piala Wali Kota Magelang yang berlangsung sejak Senin (29/11/2021) telah menuntaskan pertandingan hari keempat, Kamis (02/12/2021)

Berikut adalah hasil sementara Kejurnas Tenis Piala Wali Kota Magelang s/d Kamis (02/12/2021):

Tunggal Putri

KU 18 Tahun

Semifinal

Nurin Nabila Wahyu Agustin (SBG) Vs Rida Andriana (SKH): 63, 61

Bunga Nuraini (BGR) Vs Nazwa syamsabilla (CMS): 16, 15 (RET)

Perempatfinal

Keila Mangesti Paath (BGR) Vs Nurin Nabila Wahyu Agustin (SBG): 67(4), 64, (3)

Taura Lady Sofike (BLT) Vs Rida Andriana (SKH): 26, 06

Latifasih Maharani (BTL) Vs Bunga Nuraini (BGR): 46, 06

Zoelfanka Rosana Saputra (KNG) Vs Nazwa syamsabilla (CMS): 36, 67(5)

Putaran Kedua

Keila Mangesti Paath (BGR) Vs Tiara Naura Nur Azizah (BKS): 64, 63

Sheryl Natalie Halim (BDG) Vs Nurin Nabila Wahyu Agustin (SBG): 67(3), 06

Taura Lady Sofike (BLT) Vs Irna Salsabila (MGL): 60, 61

Rida Andriana (SKH) Vs Hanifah Rahma Satiya (BTL): 63, 75

Latifasih Maharani (BTL) Vs Komang Tria Mulyani (SGRJ): 64, 62

Griffith Rose June (SKH) Vs Bunga Nuraini (BGR): 36, 26

Zoelfanka Rosana Saputra (KNG) Vs Elisabeth Puspita Maharani (MGL): 62, 62

Meydiana Laviola Reinnamah (MLG) Vs Nazwa syamsabilla (CMS): 26, 63, (4)

Putaran Pertama

Keila Mangesti Paath (BGR) Vs Bye

Tiara Naura Nur Azizah (BKS) Vs Bye

Sheryl Natalie Halim (BDG) Vs Bye

Nurin Nabila Wahyu Agustin (SBG) Vs Bye

Taura Lady Sofike (BLT) Vs Bye

Irna Salsabila (MGL) Vs Bye

Rida Andriana (SKH) Vs Sasha Yuliani (MKS):

Hanifah Rahma Satiya (BTL) Vs Bye

Latifasih Maharani (BTL) Vs Bye

Komang Tria Mulyani (SGRJ) Vs Bye

Griffith Rose June (SKH) Vs Bye

Bunga Nuraini (BGR) Vs Bye

Zoelfanka Rosana Saputra (KNG) Vs Bye

Elisabeth Puspita Maharani (MGL) Vs Bye

Meydiana Laviola Reinnamah (MLG) Vs Bye

Nazwa syamsabilla (CMS) Vs Bye


KU 16 Tahun


Perempatfinal 

Kholisa Siti Maisaroh (KDS) Vs Nasywaa Rihadatul Janah (BTL): 61, 61

Freya Athallah Zayyan (BJA) Vs Joanne Lynn Hartono (BDG): 64, 62


Perempatfinal 

Kholisa Siti Maisaroh (KDS) Vs Lailatul Fajria (BJM): 61, 64

Chantika Dinda (GSK) Vs Nasywaa Rihadatul Janah (BTL): 46, 46

Freya Athallah Zayyan (BJA) Vs Talitha Ayudia Ryza Dewati (BTL): 62, 62

Joanne Lynn Hartono (BDG) Vs Nicole Isman (DKI): 62, 63


Putaran Pertama 

Kholisa Siti Maisaroh (KDS) Vs Bye

Nabila Zalfa Sandini (TGL) Vs Lailatul Fajria (BJM): 16, 06

Chantika Dinda (GSK) Vs Bye

Nasywaa Rihadatul Janah (BTL) Vs Carina Ontani (DKI): 60, 62

Freya Athallah Zayyan (BJA) Vs Dhea Bella P (JMBR): 62, 62

Vero Clara M (SMG) Vs Talitha Ayudia Ryza Dewati (BTL): 26, 06

Joanne Lynn Hartono (BDG) Vs Gita Febriana (KDL): 60, 61

Nicole Isman (DKI) Vs Bye


KU 14 Tahun


Semifinal

Fajrina Aurelia (DPK) Vs Khoirunnisa Wulan Febriyanti (BJA): 06, 26

Regina Bintang Widya P (BLO) Vs Zahra Almira Yusmawan (DKI): 61, 62

Perempatfinal

Catelyn Nakayla Isman (DKI) Vs Fajrina Aurelia (DPK): 57, 36

Khoirunnisa Wulan Febriyanti (BJA) Vs Steffi Intenialova (CLP): 46, 63, (6)

Regina Bintang Widya P (BLO) Vs Alaia Zayna Afief (DKI): 61, 57, (11)

Komang Aninda Nila Luhita (Bali) Vs Zahra Almira Yusmawan (DKI): 16, 36


KU 12 Tahun


Semifinal

Flaviona Triasandra (Pati) Vs Benendicta Edwia (BDG): 42, 42

Nadine Pramesti (SLTG) Vs Amellia Putri Tennizya Vesty (WNGR): 04, 14


KU 10 Tahun


Semifinal

Gabrielle Seanna (PWJ) Vs Naifah Nur Aisyah (SMG): 24, 24

Quorra Princy (KSL) Vs Shafa Yumna Farhanah (BTL): 40, 40


Tunggal Putra


KU 16 Tahun


Perempatfinal

M Hidayatul Rezky Djufri (BDG) Vs Josua Marchello Beauchamp Tahu (Bali): 61, 60

Jahfal Muna Kahanaya (SKH) Vs Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan (DKI): 75, 61

Fabian Dapin Akbar (SKH) Vs Brandon Marciano Lehman (SMG): 63, 75

M Akmal Junaini (SKH) Vs Raphael Dandi Perwira Paska (SMG): 16, 16


KU 14 Tahun


Semifinal

Rangga Wisnu Kresna (SMG) Vs I.G.N Surya Narendra (Bali): 75, 63

M Misbah Adullah (MDU) Vs Dwi Ade Rahmanto (DKI): 63, 62


KU 12 Tahun

Perempatfinal

Bima Putra Waluyo (TLA) Vs Dino Alex Vergusoen (SBY): 04, 14

Wisdom Dariya (SLM) Vs Eldio Okta Wibawa (SMG): 45(1), 24

Roger Wirawan (SMG) Vs Hisyam Ash Shobari (BYL): 41, 40

Lukman Praditya (SMPG) Vs Ezio Fadihilah Purwoko (SBY): 24, 04


KU 10 Tahun

Perempatfinal

Faiz Putra Giyandra (SMG KT) Vs Muhammad Ammar Althaaf Badruzzaman (MGL): 41, 41

Komang Bagus Wahyu Purustama (BLLG) Vs Ketut Krisna Prawira (SMG): 42, 41

Faiq Putra Giyandra (SMG KT) Vs Randy Arfa Wijaya Putra (KDR KT): 04, 41, (8)

Salehudin Rahmat Sulaiman (NGW) Vs Aditya Yudha Pratama (SLW): 24, 24

Hasil-hasil pertandingan dan Info turnamen tenis terkini lainnya dapat disimak di tenisIndonesia  

Ketum PP PELTI Rildo Ananda Anwar
bersama peserta Kerjurnas Tenis
Piala Wali Kota Magelang

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved