Turnamen Tenis Greenfields ATF 14U by SPORTAMA seri 1: Hasil-Hasil Pertandingan Hari Rabu, 16 Juni 2021 - ayo tenis -->
Perumnas

Turnamen Tenis Greenfields ATF 14U by SPORTAMA seri 1: Hasil-Hasil Pertandingan Hari Rabu, 16 Juni 2021

Turnamen Tenis Greenfields ATF 14U by SPORTAMA seri 1: Hasil-Hasil Pertandingan Hari Rabu, 16 Juni 2021

ayotenis.com, Jakarta, 17 Juni 2021 - Kejuaraan tenis yunior bertitel "Greenfields ATF 14U by SPORTAMA "seri 1, yang tengah dihelat di lapangan tenis Klub Kelapa Gading Tennis Court, di Jl. Boulevard Raya Blok KGC, Kelapa Gading, Jakarta Utara, telah memainkan babak utama mulai hari Rabu, 16 Juni 2021.

Berikut adalah hasil-hasil pertandingan Babak Utama tanggal 16 Juni 2021:

Tungal Putra

M Akmal Junaini [1] (INA) Versus Rasyel Trianda Kusuma (INAWalkover

Enzo Theodore Kamarga (INA) Versus Matthew Bradley Listijadhi (INA) 4-6 7-6(7) 6-4 

M Alfaradu Sumirat (Indonesia) Versus Josua Marchello Beauchamp Tahu (INA6-3 6-4 

Dwi Ade Rahmantoro [6] (INA) Versus Rafael Bawono (INA6-0 6-0

Althaf Aziz Hibatullah [4] (INA) Versus Sukhadia Vivaan  (IND6-1 4-6 6-1 

Raphael Rio Suryana (INA) Versus Ashar Sinuwun Aji Setyo (INA) 6-3 7-5

Rangga Wisnu Kresna Rafansyah (INA) Versus Lucas Alexander Winoto  (INA6-0 6-1 

M. Mouressi Muqorib [5] (INA) Versus Jesua Marchello Beauchamp Tahu  (INA6-2 6-1

Fabian Dapin Akbar Kusuma [7] (INA) Versus Rafa Jeconia Verdasco Mangunsong  (INA6-4 6-3

Paul Jason Sutisna (INA) Versus Joachim Mika Gunawan  (INA6-3 6-4 

Calvin Arif (INA) Versus Bagas Arkananta Putrajati  (INA6-1 6-1

Brandon Lehman [3] (INA) Versus Calvin Jonathan Santoso  (INA6-0 6-1

Rafalentino Ali Da Costa [8] (INA) Versus Jason Suryadi  (INA6-0 6-1 

Gardan Hermawan (INA) Versus Zach Soelistyo (INA 6-1 6-0 

M Ragil Putra Yudha (INA) Versus Dylan Yap  (INA6-0 6-3 

Michal Ihsan Wicaksana [2] (INA) Versus Samuel Putra Toratio Ramma (INA) 6-0 6-0


Tunggal Putri

Callista Gandha (INA) Versus Ayesha Aqeela Liansyah  (INA6-3 1-6 6-1

Kayla Ruth Santosa (INA) Versus Ivanna Tuma Joy Canesa (INA) 6-0 6-1 

Catelyn Nakayla Isman [7] (INA) Versus Marvena Maulida Sarjoko (INA) 6-7(5) 6-2 6-2 

Cylova Zuleyka Hukmasabiyya [4] (INAVersus Martina Taborda Urbaneja Spanyol (INA) 6-2 6-1 

Faiza Queena Safiya Cahyadi (INA) Versus Hope Putri Toratio Ramma  (INA6-2 6-4 

Alaia Zayna Afief  (INAVersus Naomi Gracelyn Tio (INA 6-1 6-2 

Sameera Talwar (IND) Versus Lailatul Fajria [5]  (INA4-6 6-2 6-2 

Shinar Zahra Shukayna Her Sunggoro [6] (INA) Versus Carina Otani (INA) 6-0 6-1 

Quirina Trea (INA) Versus Assyifa Khansa Putri Raga (INA) 6-3 6-0 

Novita Gita Purwasih (INA) Versus Sabrina Adia Putri Alfriady (INA6-0 6-0 

Anjali Kirana Junarto [8] (INA) Versus Mia Soeryadjaya (INA) 6-0 6-0 

Zahra Almira Yusmawan (INA) Versus Koreena Agun Hickey (INA) 6-1 6-2 

Mischka Sinclaire Goenadi (INAVersus Milanesa Briana Susanto (INA) 6-4 6-4 

Ganda Putra 

Brandon Lehman [1] (INA)/Michal Ihsan Wicaksana (INA) Versus Lucas Alexander Winoto (INA)/Dylan Yap (INA4-0 4-0

Dwi Ade Rahmantoro (INA)/Paul Jason Sutisna (INA) Versus Calvin Jonathan Santoso (INA)/Samuel Putra Toratio Ramma (INA4-0 4-0

Rafalentino Ali Da Costa [3] (INA)/M. Mouressi Muqorib (INA) Versus Althaf Aziz Hibatullah (INA)/Jason Suryadi (INA4-1 4-0

M Alfaradu Sumirat (INA)/M Ragil Putra Yudha (INA) Versus Joseph Owen Lauw (INA)/Joachim Mika Gunawan (INA4-0 5-3

Ashar Sinuwun Aji Setyo (INA)/Rangga Wisnu Kresna Rafansyah (INA) Versus Rafael Bawono (INA)/Austin Sim (INA4-0 4-0

Jesua Marchello Beauchamp Tahu [4] (INA)/Josua Marchello Beauchamp Tahu (INA) Versus Bagas Arkananta Putrajati (INA)/Zach Soelistyo (INA) 5-3 4-1

Matthew Bradley Listijadhi (INA)/Rafa Jeconia Verdasco Mangunsong (INA) Versus Raphael Rio Suryana (INA)/Daryl Matthew Widjaja (INA4-2 4-1

Fabian Dapin Akbar Kusuma [2] (INA)/M Akmal Junaini (INA) Versus Calvin Arif (INA)/Enzo Theodore Kamarga (INA4-0 4-0 


Ganda Putri 

Alaia Zayna Afief (INA)/Sameera Talwar (IND) Versus Catelyn Nakayla Isman (INA)/Novita Gita Purwasih (INA4-1 4-2 

Shinar Zahra Shukayna Her Sunggoro [4] (INA)/Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (INAVersus Carina Otani (INA)/Hope Putri Toratio Ramma (INA) 4-1 4-0  

Ayesha Aqeela Liansyah (INA)/Assyifa Khansa Putri Raga (INA) Versus Callista Gandha (INA)/Naomi Gracelyn Tio (INA4-2 4-1   

Anjali Kirana Junarto (INA)/Kayla Ruth Santosa (INA) Versus Sabrina Adia Putri Alfriady (INA)/Faiza Queena Safiya Cahyadi  (INA4-0 4-1     

Mischka Sinclaire Goenadi (INA)/Marvena Maulida Sarjoko (INA) Versus Ivanna Tuma Joy Canesa (INA)/Koreena Agun Hickey (INA4-1 4-2. 

Info Dari ATF Sportama juga Dapat Disimak di ayotenis.id

Turnamen Tenis Greenfields ATF 14U by SPORTAMA seri 1:
Salah satu pertandingan nomor tunggal putra


Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved