Renaldi Aqila Juara Sportama Jr Classic 2021 - ayo tenis -->
Perumnas
Asics
Asics

Renaldi Aqila Juara Sportama Jr Classic 2021

Renaldi Aqila Juara Sportama Jr Classic 2021

ayotenis, Jakarta, 22 Maret 2021 – Prestasi gemilang kembali ditorehkan oleh salah satu petenis putra yunior andalan Jawa Timur, Renaldi Aqila Arifadli Salim, yang sukses tampil sebagai juara pada turnamen tenis UTR (Universal Tennis Rating) Sportama Jr Classic 2021 yang berlangsung mulai 19 s/d 21 Maret 2021 di Jakarta. 

Belanja Perlengkapan dan Peralatan Tenis Original, Berkualitas dengan Harga Terjangkau, Silahkan kunjungi ShirlySport.com milik grup ayotenis.com

Sebelum ini, pada awal bulan Maret 2021 lalu, Remaja asal Kabupaten Lamongan itu juga mengukir prestasi mengagumkan dengan tampil sebagai kampiun diajang Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Kelompok Umur 16 Tahun Putra, yang diadakan oleh Pengurus Pusat (PP) Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (PELTI).

Sementara itu pihak panitia pelaksana mengaku puas atas kesuksesan penyelanggaraan turnamen ini.

"Secara keseluruhan Alhamdulillah pertandingan berjalan lancar dan sukses sesuai jadwal...total peserta 115 pemain terdiri dari kategori u10,u12,u14,18 pa/pi..." tutur Rani Jacob Yunizar dari pihak Sportama saat dihubungi ayotenis.com seusai turnamen.

"Sebagai catatan bahwa masih banyak pemain yang ingin ikut tetapi panitia gak bisa lagi terima pendaftaran mengingat jumlah peserta dibatasi karena masih dalam masa pandemi covid-19... syukur Alhamdulillah selama pelaksanaan baik pemain, orang tua maupun pendamping dapat bekerja sama dalam menjaga protokol kesehatan selama di dalam maupun di luar lap..." imbuh pria yang juga merupakan pelatih tenis tersebut.

"Semoga ke depannya Sportama bisa menyelenggarakan kembali untuk event yang berskala nasional baik di Jakarta maupum di daerah-daerah...aamiin." pungkasnya.

Berikut adalah hasil lengkap turnamen tenis UTRSportama Jr Classic 2021:

TUNGGAL PUTRA KU 10 Tahun 

R1

KEENAN LAZUARDI LATIEF DPK/Kiddy Bye

WARREN RUSSELL GUNAWANW R DKI Jakarta Vs DEAN JARED GOZALI DKI Jakarta STI: 40, 42

RAYHAN RABIN Bye

OLIVER SOELISTYO DKI Jakarta STI Bye

PRESTON DHARMADI DKI Jakarta STI Bye

 NATHAN YUAN LONG LIM Vs DYLAN SURYADI ARIF: 35, 42, (10-5)

KHAIZURAN DHIA MALIKI Bye

ADRIAN LIONEL SETIAWAN DKI Jakarta Bye

 J. GUNAWAN LIAM DKI Jakarta STI Bye

RAFAEL ENRICO PRIBADI DPK Kiddy Bye

KAYSAR HARDANU Vs BRADLEY WILLIAM DKI Jakarta STI: 54,(3), 24, (4-10)

ALMAGHESTA ZAFA UTAMA Bye

AARON NATHANIEL MARNAN DKI Jakarta STI Bye

EMILIO BIRKIN Bye

M KEANDRE YUDHISTIRA BKS Vs MATTHEW IAN TJOKRO DKI Jakarta: 24, 04

CLIFTON GANDHA Bye


R2

KEENAN LAZUARDI LATIEF DPK/Kiddy VS WARREN RUSSELL GUNAWANW R DKI Jakarta: 41, 41

RAYHAN RABIN Vs OLIVER SOELISTYO DKI Jakarta STI: 14, 14

PRESTON DHARMADI DKI Jakarta STI Vs NATHAN YUAN LONG LIM: 41, 41

KHAIZURAN DHIA MALIKI Vs ADRIAN LIONEL SETIAWAN DKI Jakarta: 35, 24

 J. GUNAWAN LIAM DKI Jakarta STI Vs RAFAEL ENRICO PRIBADI DPK Kiddy: 35, 04

BRADLEY WILLIAM DKI Jakarta STI Vs ALMAGHESTA ZAFA UTAMA: 14, 04

AARON NATHANIEL MARNAN DKI Jakarta STI Vs EMILIO BIRKIN: 42, 42

MATTHEW IAN TJOKRO DKI Jakarta Vs CLIFTON GANDHA: 24, 35


R3

KEENAN LAZUARDI LATIEF DPK/Kiddy Vs OLIVER SOELISTYO DKI Jakarta STI: 40, 41

PRESTON DHARMADI DKI Jakarta STI Vs ADRIAN LIONEL SETIAWAN DKI Jakarta: 41, 04, (5-10)

RAFAEL ENRICO PRIBADI DPK Kiddy Vs ALMAGHESTA ZAFA UTAMA: 41, 41

AARON NATHANIEL MARNAN DKI Jakarta STI Vs CLIFTON GANDHA: 41, 14 (5-10)


Semifinal

KEENAN LAZUARDI LATIEF DPK/Kiddy Vs ADRIAN LIONEL SETIAWAN DKI Jakarta: 41, 42

RAFAEL ENRICO PRIBADI DPK Kiddy Vs CLIFTON GANDHA: 14, 53 (10-8)


Final

KEENAN LAZUARDI LATIEF DPK/Kiddy Vs RAFAEL ENRICO PRIBADI DPK Kiddy: 41, 14 (11)


CONSOLATION TUNGGAL PUTRA KU 10 (Data Belum Tersedia)


TUNGGAL PUTRI KU 10 Tahun 


R1

MADELINE IVY TJOKRO DKI Jakarta Bye

BIANCA PRUE Bandung Vs JOSEPHINE CLARABELLE SURYANTO: 14, 35

JOELLE FAITH JUSUF Bandung Vs JOYCELINE DARYLL CALISTA MANGUNSONG BGR: 14, 35

ISABEL KARJONO Vs KAREN YAP DKI Jakarta STI: 04, 04


Semifinal

MADELINE IVY TJOKRO DKI Jakarta Vs JOSEPHINE CLARABELLE SURYANTO: 40, 41

JOYCELINE DARYLL CALISTA MANGUNSONG BGR Vs KAREN YAP DKI Jakarta STI: 42, 04, (3-10)


Final

MADELINE IVY TJOKRO DKI Jakarta Vs KAREN YAP DKI Jakarta STI: 14, 24


CONSOLATION TUNGGAL PUTRI KU 10

BIANCA PRUE Bandung Bye

JOELLE FAITH JUSUF Bandung Vs ISABEL KARJONO DKI Jakarta: RET


Final

BIANCA PRUE Bandung Vs JOELLE FAITH JUSUF Bandung: 26


TUNGGAL PUTRA KU 12 Tahun


R1

BAGAS PUTRAJATI DKI Jakarta Bye

RYOUTA ROMMY NONAKA Bandung Vs RAFARAEL ATTARSYAH LATIEF DPK Kiddy: 16, 36

RAFAEL BAWONO DKI Jakarta STI Vs ALBERTUS SEBASTIAN HENDRAWAN DKI Jakarta: 63, 06 (6-10)

M FAKHRI AKBAR SIREGAR Bandung Bye

BRYAN WILSON PURNAMA Bandung Bye

KENZIE HARDANU Vs RAFA IQBAL SAKHI DPK Kiddy: 64, 36, (4-10)

PHILLIPE BAWONO DKI Jakarta STI Vs MATTHEW OREN SU Bandung: 62, 61

JOSHUA THEODORE SURYANTO Bye

KEANU SINCLAIR LIEM Bandung Bye

JUSTIN FRANKLIN DKI Jakarta Vs ZACH ARSA SOELISTYO DKI Jakarta STI: 64, 64

ISSIL ATTHAYA DKI Jakarta Vs RAFAEL MARGONO: 16, 16

LUCAS WINOTO DKI Jakarta STI Bye

DYLAN YAP DKI Jakarta STI Bye

PUTRA ATHALLAH MALIKI Vs EDWARD SJARIFUDIN DKI Jakarta: 26, 63, (5-10)

MARCJOE SUTISNA DKI Jakarta STI Vs DARREN ADAM SOFIAN DKI Jakarta: 36, 60, (7-10)

TITOUAN PARROD DKI Jakarta JITA Bye


R2

BAGAS PUTRAJATI DKI Jakarta Vs RAFARAEL ATTARSYAH LATIEF DPK Kiddy: 64, 64

ALBERTUS SEBASTIAN HENDRAWAN DKI Jakarta Vs M FAKHRI AKBAR SIREGAR Bandung: 36, 36

BRYAN WILSON PURNAMA Bandung Vs RAFA IQBAL SAKHI DPK Kiddy: 60, 61

PHILLIPE BAWONO DKI Jakarta STI Vs JOSHUA THEODORE SURYANTO: 75, 64

KEANU SINCLAIR LIEM Bandung Vs USTIN FRANKLIN DKI Jakarta: 61, 62

RAFAEL MARGONO Vs LUCAS WINOTO DKI Jakarta STI: 26, 16

DYLAN YAP DKI Jakarta STI Vs EDWARD SJARIFUDIN DKI Jakarta: 60, 60

DARREN ADAM SOFIAN DKI Jakarta Vs TITOUAN PARROD DKI Jakarta JITA: 16, 36


R3

BAGAS PUTRAJATI DKI Jakarta Vs M FAKHRI AKBAR SIREGAR Bandung: 76(1), 16, (8-10)

BRYAN WILSON PURNAMA Bandung Vs PHILLIPE BAWONO DKI Jakarta STI: 61, 61

KEANU SINCLAIR LIEM Bandung Vs LUCAS WINOTO DKI Jakarta STI: 76(6), 76(5)

DYLAN YAP DKI Jakarta STI Vs TITOUAN PARROD DKI Jakarta JITA: 57, 57


Semifinal

M FAKHRI AKBAR SIREGAR Bandung Vs BRYAN WILSON PURNAMA Bandung: 36, 64, (6-10)

KEANU SINCLAIR LIEM Bandung Vs TITOUAN PARROD DKI Jakarta JITA: 64, 26, (3-10)


Final

BRYAN WILSON PURNAMA Bandung Vs TITOUAN PARROD DKI Jakarta JITA: 75, 16, (6-10)


CONSOLATION TUNGGAL PUTRA KU 12 (Data Belum Tersedia)


TUNGGAL PUTRI KU 12 Tahun


R1

KOREENA HICKEY DKI Jakarta Bye

GWEN EMILY KURNIAWAN DKI Jakarta Vs NICOLYN LEVIA Bandung: 61, 61

MIA SOERYADJAYA DKI Jakarta STI Vs AYU RAHMA DKI Jakarta: 60, 60

BENEDICTA EDWINA THEODO Bandung Vs SOFIA GRACE SANTOSA DKI Jakarta: 64, 75

CELINE WINARTA DKI Jakarta STI Vs KEISHA ALLISON HALIM Bandung: 06, 06

MAELA BRUNSARD TGSL Vs MILANESA BRIANA SUSANTO DKI Jakarta: 36, 26

GABRIELLE MARNANDUS DKI Jakarta STI Vs KAYLEE TANDJUNG DKI Jakarta: 62, 16, (1-10)

ALKHAIRA PUTRI DKI Jakarta Vs IVANNA TUMA JOY CANESA DKI Jakarta: 06, 06


R2

KOREENA HICKEY DKI Jakarta Vs GWEN EMILY KURNIAWAN DKI Jakarta: 63, 16, (11-9)

MIA SOERYADJAYA DKI Jakarta STI Vs BENEDICTA EDWINA THEODO Bandung: 16, 26

KEISHA ALLISON HALIM Bandung Vs MILANESA BRIANA SUSANTO DKI Jakarta: 75, 57, (3-10)

KAYLEE TANDJUNG DKI Jakarta Vs IVANNA TUMA JOY CANESA DKI Jakarta: 46, 26


Semifinal

KOREENA HICKEY DKI Jakarta Vs BENEDICTA EDWINA THEODO Bandung: 61, 60

MILANESA BRIANA SUSANTO DKI Jakarta Vs IVANNA TUMA JOY CANESA DKI Jakarta: 75, 46, (8)


Final

KOREENA HICKEY DKI Jakarta Vs IVANNA TUMA JOY CANESA DKI Jakarta: 61, 36, (10-6)


CONSOLATION TUNGGAL PUTRI KU 12 (Data Belum Tersedia)


TUNGGAL PUTRA KU 14 Tahun


R1

M. MOURESSI URWAH MUQO SRNG/JITA Bye

KEMAL PASYA FABIANDRA DKI Jakarta Vs DARREL SAFAR TGR: 06 16

BRADLEY LISTIJADHI DKI Jakarta/Lucky Bye

ERIC MATTHEW GUNAWAN DKI Jakarta Bye

RAFA JECONIA VERDASCO BGR Bye

DARYL MATTHEW WIDJAJA DKI Jakarta AD Vs DAMAR PUTRAJATI DKI Jakarta: 64, 62

KEREM ARAPOGLU DKI Jakarta STI Bye

JOSEPH OWEN LAUW DKI Jakarta Lucky Bye

JOACHIM MIKA GUNAWAN DKI Jakarta Lucky Bye

CHRISTOPHE SULAIMAN DKI Jakarta Bye

SEBASTIAN OJEDA DKI Jakarta STI Vs NICHOLAS RYAN WILLIAM DKI Jakarta: 16, 16

KEITARO KSATHRA HENDRA DKI Jakarta Bye

DWI ADE RAHMANTORO TGL Bye

AHMAD YAFI DKI Jakarta Bye

DARRIO SAFAR TGR Vs ALDEBARAN FAZA UTAMA DKI Jakarta: 06, 06

PAUL JASON SUTISNA DKI Jakarta STI Bye


R2

M. MOURESSI URWAH MUQO SRNG/JITA Vs DARREL SAFAR TGR: 60, 60

BRADLEY LISTIJADHI DKI Jakarta/Lucky Vs ERIC MATTHEW GUNAWAN DKI Jakarta: 63, 16, (17-15)

RAFA JECONIA VERDASCO BGR Vs DARYL MATTHEW WIDJAJA DKI Jakarta AD: 62, 61

KEREM ARAPOGLU DKI Jakarta STI Vs JOSEPH OWEN LAUW DKI Jakarta Lucky: 06, 16

JOACHIM MIKA GUNAWAN DKI Jakarta Lucky Vs CHRISTOPHE SULAIMAN DKI Jakarta: 60, 61

NICHOLAS RYAN WILLIAM DKI Jakarta Vs KEITARO KSATHRA HENDRA DKI Jakarta: 06, 16

DWI ADE RAHMANTORO TGL Vs AHMAD YAFI DKI Jakarta: 60, 64

ALDEBARAN FAZA UTAMA DKI Jakarta Vs PAUL JASON SUTISNA DKI Jakarta STI: 06, 16


R3

M. MOURESSI URWAH MUQO SRNG/JITA Vs BRADLEY LISTIJADHI DKI Jakarta/Lucky: 63, 62

RAFA JECONIA VERDASCO BGR Vs JOSEPH OWEN LAUW DKI Jakarta Lucky: 36, 63 (6)

JOACHIM MIKA GUNAWAN DKI Jakarta Lucky Vs KEITARO KSATHRA HENDRA DKI Jakarta: 76(8), 61

DWI ADE RAHMANTORO TGL Vs PAUL JASON SUTISNA DKI Jakarta STI: 76(8), 06, (7-10)


Semifinal

M. MOURESSI URWAH MUQO SRNG/JITA Vs JOSEPH OWEN LAUW DKI Jakarta Lucky: 61, 36, (6)

JOACHIM MIKA GUNAWAN DKI Jakarta Lucky Vs PAUL JASON SUTISNA DKI Jakarta STI: 64, 64


Final

M. MOURESSI URWAH MUQO SRNG/JITA Vs JOACHIM MIKA GUNAWAN DKI Jakarta Lucky: 46, 62, (5)


CONSOLATION TUNGGAL PUTRA KU 14 (Data Belum Tersedia)


TUNGGAL PUTRI KU 14 Tahun


R1

NOVITA GITA PURWASIH BKS Vs NIKITA RIZKI AMALIA DKI Jakarta: 60, 60

MISCHKA GOENADI DKI Jakarta Vs NATASHA LAW Bandung: 63, 62

QUIRINA TREA Bandung Vs KAYLA RUTH SANTOSA (DKI Jakarta): 06, 16

KANAYA LARASATI TGSL Vs ALAIA AFIEF DKI Jakarta STI: 06, 06


Semifinal

NOVITA GITA PURWASIH BKS Vs MISCHKA GOENADI DKI Jakarta: 76(5), 64

KAYLA RUTH SANTOSA (DKI JakartaVs ALAIA AFIEF DKI Jakarta STI: 06, 62, (10-7)


Final

NOVITA GITA PURWASIH BKS Vs KAYLA RUTH SANTOSA (DKI Jakarta): 46, 64, (9-11)


CONSOLATION TUNGGAL PUTRI KU 14 (Data Belum Tersedia)


TUNGGAL PUTRA KU 18 Tahun

R1

RENALDI AQILA A SALIM LMG Bye

ISHAAN KESWANI DKI Jakarta STI Vs CALVIN SURYADI ARIF Bandung

JOHANSYAH INDRADEWA DKI Jakarta STI Vs MUHAMMAD YUSUF AL FARIS BGR: 60, 62

ELSYADAY YOGA MAHANUR  TGSL Vs JAYDEN FARREL JUSUF Bandung: 16, 36

M NUR ALFACHRY CJR Vs JACOBO VALENCIA DKI Jakarta

JOSHUA ELDRIDGE JUSUF Bandung Bye

ZINEDINE ARVA PURBO DKI Jakarta Vs JASON HALIM Bandung: 06, 16

LOUIS TARIGAN DKI Jakarta STI Bye

R2

RENALDI AQILA A SALIM LMG Vs CALVIN SURYADI ARIF Bandung: 60, 60

JOHANSYAH INDRADEWA DKI Jakarta STI Vs JAYDEN FARREL JUSUF Bandung: 62, 63

JACOBO VALENCIA DKI Jakarta Vs JOSHUA ELDRIDGE JUSUF Bandung: 46, 06

JASON HALIM Bandung Vs LOUIS TARIGAN DKI Jakarta STI: 76(4), 62

Semifinal

RENALDI AQILA A SALIM LMG Vs JOHANSYAH INDRADEWA DKI Jakarta STI: 63, 64

JOSHUA ELDRIDGE JUSUF Bandung Vs JASON HALIM Bandung: 36, 16

Final

RENALDI AQILA A SALIM LMG Vs JASON HALIM Bandung: 75, 62


CONSOLATION TUNGGAL PUTRA KU 18 (Data Belum Tersedia)


TUNGGAL PUTRI KU 18 Tahun

R1

NURIN NABILA WAHYU AGUSTIN BKS Vs EMMA SAMANTHA BINGEI DKI Jakarta: 60, 60

CATELYN ISMAN DKI Jakarta STI Vs MARISSA KAELYN S Bandung: 60, 60

NAJLA AUFA MECCA TGSL Vs BIANCA WINOTO DKI Jakarta STI: 46, 16

NICOLE ISMAN DKI Jakarta STI Vs SHERYL NATALIE HALIM Bandung: 57, 46


Semifinal

NURIN NABILA WAHYU AGUSTIN BKS Vs CATELYN ISMAN DKI Jakarta STI: 61, 60

BIANCA WINOTO DKI Jakarta STI Vs SHERYL NATALIE HALIM Bandung: 36, 16


Final

NURIN NABILA WAHYU AGUSTIN BKS Vs SHERYL NATALIE HALIM Bandung: 62, 61


CONSOLATION TUNGGAL PUTRI KU 18 (Data Belum Tersedia)






Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved