Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Kelompok Putri Hari Pertama, 8 Maret 2021 - ayo tenis -->
Perumnas
Asics
Asics

Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Kelompok Putri Hari Pertama, 8 Maret 2021

Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Kelompok Putri Hari Pertama, 8 Maret 2021

ayotenis, Tegal, Jateng, 8 Maret 2021 – Berikut adalah hasil pertandingan hari pertama Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional yang diadakan oleh PP PELTI, Kategori Putri, Senin 8 Maret 2021.

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung) Vs Adeeline Keyra Falisha (Tangsel): 61, 61

Pool B

Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin) Vs Ratu Violenza Efendi (PSM): 63, 61

Pool C

Andriya Frederica (Blitar) Vs Catelyn Nakayla Isman (DKI): 63, 64

Pool D

Daniella Clara Suryapranata (DKI) Vs Lulwa Naswardhan (DKI): 63, 61

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

Nurin Nabila Wahyu A (Semarang) Vs Hasna Raissaneva (Gresik): 63, 46, 36

Pool B

Nazwa Syamsabilla (Ciamis) Vs Nicole Isman (DKI): 61, 60

Pool C

Meydiana Laviola (Malang) Vs Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin): 62, 60

Pool D

Ghean Desya Zahran (Jambi) Vs Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI): 64, 64


Daftar Peserta dan Pembagian Pool Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional:

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

1. Joanne Lynn Hartono (Bandung)

2. Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung)

3. Adeeline Keyra Falisha (Tangsel)

Pool B

1. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)

2. Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin)

3. Ratu Violenza Efendi (PSM)

Pool C

1. Lailatul Fajria (Banjarmasin)

2. Andriya Frederica (Blitar)

3. Catelyn Nakayla Isman (DKI)

Pool D

1. Zelda Garcia Muttaqim (Depok)

2. Daniella Clara Suryapranata (DKI)

3. Lulwa Naswardhan (DKI)

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

1. Bunga Nuraini (Surabaya)

2. Nurin Nabila Wahyu A (Semarang)

3. Hasna Raissaneva (Gresik)

Pool B

1. Kholisa Siti Maisaroh (Kudus)

2. Nazwa Syamsabilla (Ciamis)

3. Nicole Isman (DKI)

Pool C

1. Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap)

2. Meydiana Laviola (Malang)

3. Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin)

Pool D

1. T Naura Nur Azizah (Pelalawan)

2. Ghean Desya Zahran (Jambi)

3. Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI)



Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved