Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Hari Kedua, 2 Maret 2021 - ayo tenis -->

Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Hari Kedua, 2 Maret 2021

Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Hari Kedua, 2 Maret 2021

ayotenis, Tegal, 2 Maret 2021 – Berikut adalah hasil pertandingan hari kedua Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional, Selasa 2 Maret 2021.

Kelompok Umur 14 Putra

Pool A

Ingvar Abramovich Rusli (SBY) Vs Brandon Marciano Lehman (SMG): 64, 63

Pool B

Ahmad Fauzan (CRB) Vs Yuga Yudistira (SBY): 61, 60

Pool C

Arif Wisnu Hariyanto (TGL) Vs Jackquilynn Zavio Audrey Yoza (MUBA): 62, 61

Pool D

M Akmal Junaini (SKH) Vs Michal Ihsan Wicaksana (PATI): 61, 64

KU 16 Tahun Putra

Pool A

Faried Widyarohmadhiansyah (DKI) Vs Widarta Nurhidayat (KDR): 63, 61

Pool B

Renaldi Aqila Arifadli Salim (LMG) Vs Raid Rahmat Laleno (MKS): 60, 60

Pool C

M Abid Athalah (SMG) Vs M Hidayatul Rezky Djufri (BDG): 46, 64, 26 

Pool D

Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI) Vs Putu Aryel Wahyu Mayndra (BLL): 36, 36


Hasil Hari Pertama, Senin 1 Maret 2021

Kelompok Umur 14 Putra

Pool A

Rais Kusuma Dewantara (DIY) Vs Brandon Marciano Lehman (SMG): 75, 64

Pool B

M Sabri Dwi Bayhaki (BDWS) Vs Yuga Yudistira (SBY): 60, 61

Pool C

Tyaga Hijrah Katilu (SBY) Vs Jackquilynn Zavio Audrey Yoza (MUBA): 62, 61

Pool D

Wong Ara Dewanata (LHT) Vs Michal Ihsan Wicaksana (PATI): 46, 57

KU 16 Tahun Putra

Pool A

Tahajud Kanjeng Bagus Setyo (KRA) Vs Widarta Nurhidayat (KDR): 63, 67(4), 36

Pool B

Elsyaday Yoga MP (TGRS) Vs Raid Rahmat Laleno (MKS): 64, 46, 06

Pool C

M Nur Alfachry (CJR) Vs M Hidayatul Rezky Djufri (BDG): 06, 26

Pool D

Damar Arya Putra Rahman (TGRS) Vs Putu Aryel Wahyu Mayndra (BLL): 26, 06

Demikian hasil pertandingan hari pertama Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional, Senin 1 Maret 2021, berdasarkan data yang kami terima dari wakil ketua umum PP PELTI Sutikno Muliadi.

Nama-nama Peserta KU 14 Putra

Ingvar Abramovich Rusli (SBY)

Ahmad Fauzan (CRB)

M Akmal Junaini (SKH)

Arif Wisnu Hariyanto (TGL)

Wong Ara Dewanata (LHT)

M Sabri Dwi Bayhaki (BDWS)

Tyaga Hijrah Katilu (SBY)

Joshua Eldridge Jusuf (BDG)

Rais Kusuma Dewantara (DIY)

Matthew Subekti (SMG)

Jackquilynn Zavio Audrey Yoza (MUBA)

Yuga Yudistira (SBY)

Cadangan

Michal Ihsan Wicaksana (PATI)

Brandon Marciano Lehman (SMG)

Diego Armando Juanita Putra (PATI)

Reynard Aaron Arfandy (MKS)


Nama-nama Peserta KU 16 Putra

Faried Widyarohmadhiansyah (DKI)

Renaldi Aqila Arifadli Salim (LMG)

Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI)

 M Abid Athalah (SMG)

Tahajud Kanjeng Bagus Setyo (KRA)

Elsyaday Yoga MP (TGRS)

Damar Arya Putra Rahman (TGRS)

M Nur Alfachry (CJR)

Raid Rahmat Laleno (MKS)

Widarta Nurhidayat (KDR)

M Hidayatul Rezky Djufri (BDG)

Putu Aryel Wahyu Mayndra (BLL)

Peserta Kejuaraan Tenis Yunior bersama Panitia dan Pengurus PELTI


Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved