Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Kelompok Putri Hari Ketiga, 10 Maret 2021 - ayo tenis -->
Perumnas
Asics
Asics

Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Kelompok Putri Hari Ketiga, 10 Maret 2021

Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Kelompok Putri Hari Ketiga, 10 Maret 2021

ayotenis, Tegal, Jateng, 10 Maret 2021 – Berikut adalah hasil pertandingan hari ketiga Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional yang diadakan oleh PP PELTI, Kategori Putri, Rabu 10 Maret 2021.

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

Joanne Lynn Hartono (Bandung) Vs Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung): 62, 36, 16

Pool B

Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten) Vs Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin): 60, 60

Pool C

Lailatul Fajria (Banjarmasin) Vs Andriya Frederica (Blitar): 62, 63

Pool D

Zelda Garcia Muttaqim (Depok) Vs Daniella Clara Suryapranata (DKI): 67(3), 36

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

Bunga Nuraini (Surabaya) Vs Nurin Nabila Wahyu A (Semarang): 26, 06

Pool B

Kholisa Siti Maisaroh (Kudus) Vs Nazwa Syamsabilla (Ciamis): 63, 61

Pool C

Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap) Vs Meydiana Laviola (Malang): 16, 63, 26

Pool D

T Naura Nur Azizah (Pelalawan) Vs Ghean Desya Zahran (Jambi): 76(4), 61

Hasil Pertandingan Hari Kedua, Selasa (9 Maret 2021):

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

Joanne Lynn Hartono (Bandung) Vs Adeeline Keyra Falisha (Tangsel): 61, 63

Pool B

Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten) Vs Ratu Violenza Efendi (PSM): 61, 60

Pool C

Lailatul Fajria (Banjarmasin) Vs Catelyn Nakayla Isman (DKI): 61, 60

Pool D

Zelda Garcia Muttaqim (Depok) Vs Lulwa Naswardhan (DKI): 46, 16

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

Bunga Nuraini (Surabaya) Vs Hasna Raissaneva (Gresik): 16, 16

Pool B

Kholisa Siti Maisaroh (Kudus) Vs Nicole Isman (DKI): 61, 60

Pool C

Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap) Vs Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin): 62, 57, 64

Pool D

T Naura Nur Azizah (Pelalawan) Vs Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI): 16, 63, 75


Hasil Pertandingan Hari Pertama, Senin, 8 Maret 2021


Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung) Vs Adeeline Keyra Falisha (Tangsel): 61, 61

Pool B

Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin) Vs Ratu Violenza Efendi (PSM): 63, 61

Pool C

Andriya Frederica (Blitar) Vs Catelyn Nakayla Isman (DKI): 63, 64

Pool D

Daniella Clara Suryapranata (DKI) Vs Lulwa Naswardhan (DKI): 63, 61

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

Nurin Nabila Wahyu A (Semarang) Vs Hasna Raissaneva (Gresik): 63, 46, 36

Pool B

Nazwa Syamsabilla (Ciamis) Vs Nicole Isman (DKI): 61, 60

Pool C

Meydiana Laviola (Malang) Vs Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin): 62, 60

Pool D

Ghean Desya Zahran (Jambi) Vs Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI): 64, 64


Daftar Peserta dan Pembagian Pool Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional:

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

1. Joanne Lynn Hartono (Bandung)

2. Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung)

3. Adeeline Keyra Falisha (Tangsel)

Pool B

1. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)

2. Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin)

3. Ratu Violenza Efendi (PSM)

Pool C

1. Lailatul Fajria (Banjarmasin)

2. Andriya Frederica (Blitar)

3. Catelyn Nakayla Isman (DKI)

Pool D

1. Zelda Garcia Muttaqim (Depok)

2. Daniella Clara Suryapranata (DKI)

3. Lulwa Naswardhan (DKI)

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

1. Bunga Nuraini (Surabaya)

2. Nurin Nabila Wahyu A (Semarang)

3. Hasna Raissaneva (Gresik)

Pool B

1. Kholisa Siti Maisaroh (Kudus)

2. Nazwa Syamsabilla (Ciamis)

3. Nicole Isman (DKI)

Pool C

1. Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap)

2. Meydiana Laviola (Malang)

3. Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin)

Pool D

1. T Naura Nur Azizah (Pelalawan)

2. Ghean Desya Zahran (Jambi)

3. Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI)

Salah satu peserta Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior PP PELTI
Kelompok Putri


Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved