Hasil Akhir Pertandingan Persahabatan Petenis Yunior Putra Surabaya, Sidoarjo, Lamongan, Kudus dan Blora - ayo tenis -->

Hasil Akhir Pertandingan Persahabatan Petenis Yunior Putra Surabaya, Sidoarjo, Lamongan, Kudus dan Blora

Hasil Akhir Pertandingan Persahabatan Petenis Yunior Putra Surabaya, Sidoarjo, Lamongan, Kudus dan Blora

ayotenis, Surabaya 7 Juli 2020 - Sejumlah petenis putra yunior yang berasal dari Kota Surabaya, Sidoarjo, Lamongan, Kudus dan Blora, mengikuti laga persahabatan yang berlangsung di salah satu lapangan clay di kawasan Juanda, Kota Sidoarjo, Jawa Timur. 


Friendly match yang digelar sejak hari Jumat, 3 Juli 2020 dan berakhir pada hari Selasa, 7 Juli 2020 ini, diikuti oleh sederet petenis yunior putra yang telah sering malang melintang di berbagai kejuaraan tenis nasional. Mereka antara lain: Ingvar Abramovich Rusli (Surabaya)Renaldi Aqila Arifadli Salim (Lamongan), Rafli Zulkarnaen (Sidoarjo), M Tito Zuhda Irhami (Blora), Luis Darsono M (Kudus), Arian Rangga Desvianto (Surabaya), Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan (Kudus) dan Sendi Yudha Pratama.

Berikut adalah hasil lengkap pertandingan persahabatan tersebut: 

*Nama dengan BOLD Hitam adalah pemenang pertandingan
*Skor tidak ditampilkan atas permintaan panitia

Sabtu - 4 Juli 2020

Ingvar Abramovich Rusli vs Renaldi Aqila Arifadli Salim
Rafli Zulkarnaen vs M Tito Zuhda Irhami : 
Renaldi Aqila Arifadli Salim vs M Tito Zuhda Irhami

Minggu - 5 Juli 2020

08.30 - 10.00 : Ingvar Abramovich Rusli vs M Tito Zuhda Irhami
18.00 - 19.30 : Luis Darsono M vs Arian Rangga Desvianto

Senin - 6 Juli 2020

08.30 - 09.48 : Ingvar Abramovich Rusli vs Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan
10.30 - 11.45 : Rafli Zulkarnaen vs Luis Darsono M : 
12.00 - 12.45 : Renaldi Aqila Arifadli Salim vs Sendi Yudha Pratama :

Senin - 6 Juli 2020

15.00 - 17.00 : Rafli Zulkarnaen vs Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan 
17.00 - 19.00 : Ingvar Abramovich Rusli vs Sendi Yudha Pratama
19.00 - 21.00 : Renaldi Aqila Arifadli Salim vs Luis Darsono M 

Selasa - 7 Juli 2020

08.30-10.30 : Ingvar Abramovich Rusli vs Luis Darsono M
10.30-12.30 : Rafli Zulkarnaen vs Sendi Yudha Pratama 
12.30-14.30 : Renaldi Aqila Arifadli Salim vs Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan

Pertandingan Persahabatan Petenis Yunior Putra Surabaya, Sidoarjo, Lamongan, Kudus dan Blora
Pertandingan Persahabatan Petenis Yunior Putra Surabaya, Sidoarjo, Lamongan, Kudus dan Blora

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved