Kejurnas Tenis Yunior BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1: Inilah Juaranya - ayo tenis -->

Kejurnas Tenis Yunior BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1: Inilah Juaranya

Kejurnas Tenis Yunior BNTP Tennis Tournament  Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1: Inilah Juaranya

ayotenis, Jakarta, 24 Februari 2020 - Kejuaraan nasional (kejurnas) tenis yunior bertajuk "BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1" yang digelar mulai tanggal 20 hingga 23 Februari 2020 (untuk kelompok yunior) telah usai dan berjalan sukses.

Salah satu kejuaraan tenis yang termasuk dalam agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) ini, mempertandingkan katagori yunior nomor tunggal dan ganda putra maupun putri yang terbagi dalam kelompok umur 10, 12, 14 dan 16 tahun.

Turnamen yang dilangsungkan di Lapangan Tenis Elite Club Epicentrum Jl. HR Rasuna Said C22 Kuningan, Jakarta Selatan tersebut diikuti oleh para petenis yunior dari berbagai kota dan daerah di Indonesia.

Selain mempertandingkan kelompok yunior, pada turnamen ini juga digelar pertandingan kategori profesional umum atau yang di Indonesia sering disebut dengan kategori senior.

Berikut adalah daftar juara nomor tunggal BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1:

KU 10 Putri

Juara 1: Joyceline Daryll M (BBL)
Juara 2: Mariska Hadi Widjaja (DKI)
Juara 3: Cleantha Vanozza Feisal (DKI)
Juara 4: Mella (DKI)

KU 12 Putri

Juara 1: Mischka Sinclaire Goenadi (DKI)
Juara 2: Febbyaro Ribby Santara (DKI)
Juara 3: Fransiska Hadi Widjaja (DKI)

KU 14 Putri

Juara 1: Joanne Kayla Godwin (CBBR)
Juara 2: Athalia Setiawan (DKI)
Juara 3: Clarinta Kyara Feisal (DKI)

KU 16 Putri

Juara 1: Zelda Gracia Muttaqin (DPK)
Juara 2: Lulwa Naswardhani (DKI)

Juara 3: Dea Mandy H (DKI)
Juara 3: Ayoka Tamtiara Baely (DKI)

KU 12 Putra

Juara 1: Joseph Owen Lauw (DKI)
Juara 2: Rafa Jeconia Verdasco Mangunsong (BBL)
Juara 3: Aldebaran Faza Utama (DKI)

Juara 3: Giftbrain Rizqizain Fadhrezy (BBL)


KU 14 Putra

Juara 1: Levi Hidajat (DKI)
Juara 2: Althaf Aziz (BDG)
Juara 3: Joshua (DKI)
Juara 4: Reihan (DKI)

KU 16 Putra

Juara 1: Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI)
Juara 2: M Sulthan Shadiq Ramadhan (BGR)
Juara 3: Elsyaday Yoga MP (TGRS)
Juara 3: Muhammad Dibbyaro Hinomaru (NTB)

Baca juga Info Tenis Terkini lainnya, silahkan klik tautan ini


Levi Hidajat Juara KU 14 Putra BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1



Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved