National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020: Inilah Daftar Nama Atlet yang Terpilih - ayo tenis -->

National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020: Inilah Daftar Nama Atlet yang Terpilih

National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020: Inilah Daftar Nama Atlet yang Terpilih

ayotenis, 1 Januari 2020 - Diawal tahun 2020 ini Pengurus Pusat (PP) Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (PELTI) akan menggelar sebuah kegiatan penting, yaitu: National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020.

Training camp tersebut bakal diadakan di Magelang, Jawa Tengah, pada tanggal 13 s/d 21 Januari 2020. Pesertanya adalah para atlet tenis yunior putra dan putri yang dipilih berdasarkan pemantauan Bidang Pembinaan PP PELTI.

Training camp akan dibagi menjadi dua kelompok dengan jadwal yang berbeda, yaitu kelompok 1 pada tanggal 13 s/d 17 Januari 2020 dan kelompok 2 pada tanggal 17 s/d 21 Januari 2020. Kegiatan akan dilaksanakan di Gelanggang Olahraga (GOR) New Armada, Magelang, Jawa Tengah.

Untuk mendapatkan informasi lebih lengkap terkait Training Camp ini, silahkan langsung menghubungi contact person sebagai berikut: Pelatih Putri: Deddy Tedjamukti dan Pelatih Putra: Febi Widhiyanto.

Berikut adalah nama-nama Atlet Tenis Yunior yang terpilih untuk mengikuti National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020:

Kelompok 1 Tanggal 13 - 17 Januari 2020

Putra

1. Kareem Abdul Hakim - 27 April 2004 (DKI Jakarta)
2. Claudio Renardi Lumanaw - 04 Juni 2004 (DKI Jakarta)
3. Nathan Barki - 11 November 2004 (DKI Jakarta)
4. Justin Kuo - 03 Juni 2004 (Jawa Barat)
5. Faried Widya Rohmadhiansyah - 24 Januari 2005 (DKI Jakarta)
6. Luis Darsono M - 29 Juni 2004 (Jawa Tengah)
7. Rafli Zulkarnaen - 18 Februari 2004 (Jawa Timur)
8. Aje Ray Delrian - 28 Februari 2004 (DKI Jakarta)

Cadangan

Putra Suyadi - 21 Februari 2004 (Jawa Timur)
Farrel Zuhdi - 09 Januari 2004 (Jawa Timur)
Widarta Nurhidayat - 20 November 2005 (Jawa Timur)

Putri

1. Diah Ayu Novita Yosri Saputri - 09 November 2004 (Jawa Tengah)
2. Komang Gina Kusuma Dewi - 21 Maret 2004 (Bali)
3. Bunga Nuraini - 28 Februari 2005 (Jawa Timur)
4. Meydiana Laviola Reinnamah - 26 Mei 2005 (Jawa Timur)
5. Nazwa Syamsabila - 18 Agustus 2005 (Jawa Barat)
6. Nurin Nabila Wahyu Agustin - 19 Agustus 2005 (Jawa Tengah)
7. Kholisa Siti Maisaroh - 20 juni 2006 (Jawa Tengah)
8. Tiara Naura Nur Azizah - 15 Desember 2006 (Riau)

Cadangan

Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi - 27 April 2006 (DKI Jakarta)
Sekar Vinda Khairunnisa - 28 Juni 2005 (Jawa Tengah)

Kelompok 2 Tanggal 17 - 21 Januari 2020

Putra

1. Jahfal Muna Kanahaya - 21 Februari 2006 (Jawa Tengah)
2. Ingvar Abramovich Rusli - 04 Maret 2007 (Jawa Timur)
3. M Hidayatull Rezky Djufri - 29 Maret 2006 (Jawa Barat)
4. Natanael Santoso - 13 Desember 2006 (Jawa Tengah)
5. Andika Rizqi Putra Pratama - 12 Maret 2006 (Jawa Tengah)
6. M Rizki Varrellito - 27 September 2006 (DIY)
7. Valentino Bagas Kurniadhika - 14 Februari 2006 (Banten)
8. Ahmad Fauzan - 21 Mei 2007 (Jawa Barat)

Cadangan

Louis Maha Viro Deo Tarigan - 21 April 2005 (DKI Jakarta)
Tahajud Kanjeng BS - 09 Februari 2005 (Jawa Tengah)
M Nur Alfachry - 20 Agustus 2005 (Jawa Barat)

Putri

1. Joanne Lynn Hartono - 17 April 2007 (Jawa Barat)
2. Lailatul Fajria - 18 Januari 2007 (Kalimantan Selatan) 
3. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya - 19 April 2007 (Banten)
4. Shinar Zahra - 01 November 2007 (Jawa Barat)
5. Daniella Clara Suryapranata - 15 Mei 2008 (DKI Jakarta)
6. Anjali Kirana Junarto - 09 Juni 2008 (Jawa Barat)
7. Novita Gita Purwasih - 19 November 2008 (DKI Jakarta)
8. Raissya Aurelia Zahra - 12 Februari 2008 (Jawa Timur)

Cadangan

Zelda Garcia Muttaqim -28 Januari 2007 (Jawa Barat)



Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved