National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020 - ayo tenis

National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020

National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020

ayotenis, 1 Januari 2020 - Pengurus Pusat (PP) Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (PELTI) bakal menggelar sebuah kegiatan penting diawal tahun 2020, yaitu: National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020.

Training camp tersebut akan diadakan di Magelang, Jawa Tengah, pada tanggal 13 hingga 21 Januari 2020. Pesertanya adalah para atlet tenis yunior putra dan putri yang dipilih berdasarkan pemantauan Bidang Pembinaan PP PELTI.

Training camp akan dibagi dalam dua kelompok dengan jadwal yang berbeda, yaitu kelompok 1 pada tanggal 13 - 17 Januari 2020 dan kelompok 2 pada tanggal 17 - 21 Januari 2020. Kegiatan akan dilaksanakan di Gelanggang Olahraga (GOR) New Armada, Magelang, Jawa Tengah.

Untuk mendapatkan informasi lebih lengkap terkait Training Camp ini, silahkan langsung menghubungi contact person sebagai berikut: Pelatih Putri: Deddy Tedjamukti dan Pelatih Putra: Febi Widhiyanto.

Berikut adalah nama-nama Atlet Tenis Yunior yang terpilih untuk mengikuti National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020:

Hasil-hasil pertandingan dan berita dari ajang kejurnas tenis New Armada Cup XXIV silahkan klik tautan ini

Kelompok 1 Tanggal 13 - 17 Januari 2020

Putra

1. Kareem Abdul Hakim (DKI Jakarta)
2. Claudio Renardi Lumanaw (DKI Jakarta)
3. Nathan Barki (DKI Jakarta)
4. Justin Kuo (Jawa Barat)
5. Faried Widya Rohmadhiansyah (DKI Jakarta)
6. Luis Darsono M (Jawa Tengah)
7. Rafli Zulkarnaen (Jawa Timur)
8. Ajhe Ray Delrian (DKI Jakarta)

Cadangan

Putra Suyadi (Jawa Timur)
Farrel Zuhdi (Jawa Timur)
Widarta Nurhidayat (Jawa Timur)

Putri

1. Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Jawa Tengah)
2. Komang Gina Kusuma Dewi (Bali)
3. Bunga Nuraini (Jawa Timur)
4. Meydiana Laviola Reinnamah (Jawa Timur)
5. Nazwa Syamsabila (Jawa Barat)
6. Nurin Nabila Wahyu Agustin (Jawa Tengah)
7. Kholisa Siti Maisaroh (Jawa Tengah)
8. Tiara Naura Nur Azizah (Riau)

Cadangan

Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI Jakarta)
Sekar Vinda Khairunnisa (Jawa Tengah)

Kelompok 2 Tanggal 17 - 21 Januari 2020

Putra

1. Jahfal Muna Kanahaya (Jawa Tengah)
2. Ingvar Abramovich Rusli
3. M Hidayatull Rezky Djufri
4. Natanael Santoso (Jawa Tengah)
5. Andika Rizqi Putra Pratama (Jawa Tengah)
6. M Rizki Varrellito (DIY)
7. Valentino Bagas Kurniadhika (Banten)
8. Ahmad Fauzan (Jawa Barat)

Cadangan

Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta)
Tahajud Kanjeng BS (Jawa Tengah)
M Nur Alfachry (Jawa Barat)

Putri

1. Joanne Lynn Hartono (Jawa Barat)
2. Lailatul Fajria (Kalimantan Selatan) 
3. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)
4. Shinar Zahra (Jawa Barat)
5. Daniella Clara Suryapranata (DKI Jakarta)
6. Anjali Kirana Junarto (Jawa Barat)
7. Novita Gita Purwasih (DKI Jakarta)
8. Raissya Aurelia Zahra (Jawa Timur)

Cadangan

Zelda Garcia Muttaqim (Jawa Barat)


National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved