Kejurnas Tenis Yunior Piala Pengkab Pelti Klaten: Hasil Hari Pertama - ayo tenis -->

Kejurnas Tenis Yunior Piala Pengkab Pelti Klaten: Hasil Hari Pertama

Kejurnas Tenis Yunior Piala Pengkab Pelti Klaten: Hasil Hari Pertama

ayotenis, Klaten, 3 Januari 2020 - Perhelatan Kejuaraan Nasional (Kejurnas) Tenis Yunior bertajuk "Piala Pengkab Pelti Klaten" telah menuntaskan penyelenggaraan hari pertama, Kamis, 2 Januari 2020.

Berikut beberapa hasil pertandingan kejuaraan tenis yang merupakan agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) ini:

TUNGGAL PUTRA KU 10 TAHUN

BRAMANTYO WICAKSONO (SLTG) vs ZIYAD HAMAS SUSANTO (SLO): 80
MUHAMMAD ALVIAN (PKL) Bye
INDRASTA ZAKY NASRULLAH (SMG) vs RAIHAN ADIRAJASA (GKD): 98(6)
DANENDRA NAYOTTAMA (PKL) vs AQILLA ILHAN MAHIRA (SMG): 38
AMORET JELANG VALENTINO (BJN) Bye
MARTIN SANTANA (DKI) vs HISYAM ASH SHOBARI (BYL): 38
ALDINO WAHYU VIDIALOVA (GRB) Bye

TUNGGAL PUTRA KU 12 TAHUN

JACKQUILYNN YNN (MUBA) Bye
M. FAKRI AMAR (KRA) vs NOORSYAHYANA RIFQI (KLT): 28
WISDOM DARIYA (SLM) vs AFRYZA EKA (MGL): 80
LLEYTON YANG (SMG): Bye
RASYEL TRIANDA (DIY): Bye
AUSTIN MONASH (DKI) vs DZAKI LUKMANA (GKD): WO
LOCKY FIRST (SMG) vs YOHANES SINLAIRE (SKH): 86
WITJAKSONO WAHYU (SRG) Bye
GABRIEL BIRLIAN (GKD): Bye
RAJENDRA AHTRA (SMG) vs YUVALINO KERTARAHARJA (KLT): 86
POUNDRA JONAS JONAS (PATI) vs RAYHAN ARRASYID (SMG): 80
HANIEF ARAZI (SLM): Bye
FIDEL CASTRO (MUBA)Bye 
ASHIM WINDI (PML) vs M. HAIDAR FIRMANSYAH (DIY): 82
MAHIR WIRASTO (SRG) vs AHRENZA CYRILL (SMG): 85
RANGGA WISNU (SMG)Bye 

Putaran 2

JACKQUILYNN YNN (MUBA) vs NOORSYAHYANA RIFQI (KLT): 83
WISDOM DARIYA (SLM) vs LLEYTON YANG (SMG): 28
RASYEL TRIANDA (DIY) vs AUSTIN MONASH (DKI): 80
LOCKY FIRST (SMG) vs WITJAKSONO WAHYU (SRG): 08
GABRIEL BIRLIAN (GKD) vs RAJENDRA AHTRA (SMG): 58
POUNDRA JONAS JONAS (PATI) vs HANIEF ARAZI (SLM): 18
FIDEL CASTRO (MUBA) vs ASHIM WINDI (PML): 68
MAHIR WIRASTO (SRG) vs RANGGA WISNU (SMG): 08

TUNGGAL PUTRA KU 14 TAHUN

VALENTINO BAGAS (TGSL) Bye
AZRIEL RAYHAN (KLT) vs MUHAMMAD DIOZAKI (SLO): 16 16
MUHAMMAD MARCO ATHALLAH (DIY) vs DWI ADITIA (BJR): 60 61
WIFQI ASYADDUDDIN (KDS) Bye
RAVEL INDRO (PML) vs 
M FABIAN RAKKAN (BTL) vs ANDIKA AGUSTA (SMG): 60 60
RAIS KUSUMA (DIY) vs M. DIMAS RAMADHANI (SLO): 60 61
M. RIFQI FADHILAH (BYL) Bye
ALTHAF AZIZ (PWK)  Bye
RAFAEL ADJI (DIY) vs FABIAN DAPIN (SKH): 16 26
IRFAN WIJAYA (BYL) vs MAULANA DAVA AMARIZKI DAVA (BTL): 76(3) 63
ARIF WISNU (TGL) Bye
DIEGO ARMANDO (PATI) Bye
RASYA ADJIE (SLO) vs M. RIZKI SINABA (BTL): 62 61
WAHYUDI PRATAMA (KLT) Bye
ALDHITO RAMADAN (KDS) Bye

Putaran 2

VALENTINO BAGAS (TGSL) vs MUHAMMAD DIOZAKI (SLO): 
MUHAMMAD MARCO ATHALLAH (DIY) vs WIFQI ASYADDUDDIN (KDS): 60 60
RAVEL INDRO (PML) vs M FABIAN RAKKAN (BTL):
RAIS KUSUMA (DIY) vs M. RIFQI FADHILAH (BYL):
ALTHAF AZIZ (PWK) vs FABIAN DAPIN (SKH): 
IRFAN WIJAYA (BYL) vs ARIF WISNU (TGL):
DIEGO ARMANDO (PATI) vs RASYA ADJIE (SLO):
WAHYUDI PRATAMA (KLT) vs ALDHITO RAMADAN (KDS):

TUNGGAL PUTRA KU 16 TAHUN

LUIS DARSONO (KDS) Bye
AHMAD ROIS (TGL) vs BAYU NURROHMAN (BJR): 61 63
ABDURRAHMAN FATAHILAH (DKI) vs JANIESKA RAHMAN (BTL): 06 16
RAMADHAN RAFIF (SLM) Bye
M ABID ATHALAH (SMG) Bye
REXY IBRAHIMOVIC (BMS) vs CAESAR OKTA (KTM): 63 60
KRISNA ALAUDDIN (BTL) vs REZKY BAYU (SRG): 61 61
ELSYADAY YOGA (TGRS) Bye
KONDHANG PARIKESIT (BTL) Bye
M. RIZKY VARRELLITO (DIY) vs MUFLIH YUSRIL (KDS): 62 60
RAFI YUDA (NGW) vs M. ADE FERNANDA PUTRA (KTM): 36 06
GIOVANI L.R LUMENTA (BTL) Bye
M. FATTAH ALKAUTSAR (MUBA) Bye
FAIZAL KHRISNAJATI (BTL) vs ADAM ABIYYU (SMG): 62 63
LEONARD SUNGKONO (PWJ) vs MUSHTAFA MALIK (SLO): 62 75
PUTRA SUYADI (SBY) Bye

TUNGGAL PUTRI KU 10 TAHUN

AMELLIA PUTRI (WNG) Bye
HAURA AZKA (GKD) vs SHAFA YUNA (BTL): 48
FEBELLE BAUGENVILLE (SMG) vs TAMARA NASYFA (SRG): 83
SHERENA VALENCIA (MUBA) Bye

TUNGGAL PUTRI KU 12 TAHUN

AISHA RAMADHANI (GKD) Bye
KINANTHI SETYANING (TSK) vs FLAVIONA INDRIA TRIASANDRA INDRIA (PTI): 86
RESSJALINA NUR (KLT) vs NADINE PRAMESTI (SLTG): 81
RATU CHANTIKA (BJN) vs ANGGITA LISTIN (SKH): 48
LATHIFAH HANUN (GKD) vs SYAVIRA DHINI (SKH): 08
ATTAYA HASNA (DPK) vs NOYA ARIESTY (SBY): 48
GADHIS WAHYU (KLT) vs KAYLA ASSYURA (MGL): 18
STEFFI INTENIALOVA (BMS) Bye

TUNGGAL PUTRI KU 14 TAHUN

NASYWA RIHADATUL (BTL) Bye
SASKIA DIAH (BJN) Bye
RAISYA FAYYAZA (MUBA) Bye
NAYLA DZAKIA (KLT) vs ERIKA SARASWATI (SMG): 16 06
REBECA FRORENCIA (PKL) Bye
GHANIA TAUFIQA (GKD) Bye
SANIA MIRZA (SMG) Bye
DWI RAHMASARI (PLB) Bye

TUNGGAL PUTRI KU 16 TAHUN

DIAH AYU (PATI) Bye
CINDY RAHMA (TMG) vs STEFANI EVELIN (PKL):
LATIFASIH MAHARANI (BTL) vs ELISABETH PUSPITA (MGL):
KIARA NOOR (SLO) vs T. NAURA NUR AZIZAH (DKI): 
NAILUL MUN (NGW) vs TALITA AYUDYA (BTL): 
GRIFFITH ROSE (KLT) Bye
AMARADINDA NAYLA (GKD) vs JOSEPHINE ANGELIA (SLO):
GHEAN DESYA (JMB) Bye



Sebagian Peserta Kejurnas Tenis Yunior Piala Pengkab Pelti Klaten

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved