Kejurnas Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Ganda - ayo tenis -->

Kejurnas Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Ganda

Kejurnas Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Ganda

ayotenis, Magelang, 14 Januari 2020 - Kejuaraan nasional (Kejurnas) Tenis Yunior berlabel "New Armada Cup XXIV" tahun 2020 yang diselenggarakan di Magelang, Jawa Tengah, pada tanggal 6 hingga 11 Januari 2020 telah berakhir dan berjalan sukses.

Salah satu turnamen tenis yunior legendaris ini diikuti oleh ratusan petenis yunior yang datang dari berbagai daerah dan kota di penjuru tanah air. 

Dan setelah berlaga menampilkan permainan terbaik mereka selama hampir sepekan, maka tampilah para petenis yang berhak maju ke babak semifinal, final dan bahkan menyabet gelar juara.

Jadwal Turnamen Tenis Yunior Tahun 2020

Inilah juara nomor ganda kejurnas tenis yunior New Armada Cup XXIV:

Ganda Putra Kelompok Umur 10 Tahun

Juara: M FAKHRI AKBAR (BGR)/EZIO FADIHILAH P (BGR)
Runner-up: KEANU SINCLAIR LIEM (BDG)/MOCH DANI PERMANA (KDS)
Semifinalis: AMINAL RAYHAN (JMBR)/BIMO WISNU (BDWS) dan M AZKA AZAM (SDA)/M NAUFAL ATTAQY (SMPG)

Ganda Putri Kelompok Umur 10 Tahun

Juara: ZAHRA SESAR ARUNA (TGL)/NOVIA FATHY ZAHRANI (BBS)
Runner-up: JOANNA NEYSA RJ (SKH)/NOYA MYEISHA (MLG)

Semifinalis: KIRANA ZAHRA WIBOWO (TLA)/KAITLYN WIJAYA (SMG) dan SHAFA YUMNA FURHAMAH (BTL)/TAMARA NASYIFA (SRG)

Ganda Putra Kelompok Umur 12 Tahun

Juara: RANGGA WISNU KRESNA (SMG)/M MISBAH ABDULLAH (MDU)
Runner-up: RASYEL TRIANDA (DIY)/MUHAMMAD ALFARADU SUMIRAT (BJM)

Semifinalis: FABIAN WIBOWO (TLA)/JAHFAL TSAQIF (BWI) dan M MOURESI URWAH (BTN)/RAFALENTINO DACOSTA (BTN)

Ganda Putri Kelompok Umur 12 Tahun

Juara: DALYLA FRIEZTAYANTI (PATI)/FLAVIONA TRIASANDRA (PATI)
Runner-up: NOVITA GITA P (DKI)/FEBYY ARORIBBY (DKI)

Semifinalis: RESSJALINA NUR AFIFAH (KLTN)/SYAFIRA DHINI M (SKH) dan MISCHA SINCLAIRE (DKI)/MARVENA MAULIDA (SRNG)

Ganda Putra Kelompok Umur 14 Tahun

Juara: ANDIKA RIZKY (PATI)/NATANAEL SANTOSO (PATI)
Runner-up: RAPHAEL DANDI (SMG)/RAVEL INDRO (PML)

Semifinalis: JOJO INDRA DEWA (CBBR)/VALENTINO BAGAS (TGRS) dan LEANDRA MAHESWARA (SOLO)/R. PIJAR PRAWIRA (GKD)

Ganda Putri Kelompok Umur 14 Tahun

Juara: JOANNE LYNN HARTONO (BDG)/FREYA ATHALLAH ZAYYAN (BJA)
Runner-up: ZOELFANKA ROSANA (MLG)/FITRI NABELITA (BLKB)

Semifinalis: TIARA REGITA (PLB)/ZELDA GRACIA (DPK) dan CYLOVA ZULEYKA (BTN)/NASYWAA RIHADATUL (BTL)

Ganda Putra Kelompok Umur 16 Tahun

Juara: LUIS DARSONO (KDS)/M. ABID ATHALLAH (SMG)
Runner-up: MUHAMMAD HILDAN (BLT)/RENALDI AQILA (LMG)

Semifinalis: AJHE RAY DELRIAN (DKI)/GIOVAN LR LUMENTA (BTN) dan ELSADAY YOGA. M. P (TGRS)/CLAUDIO RENALDI (DKI)

Ganda Putri Kelompok Umur 16 Tahun

Juara: MEYDIANA LAVIOLA (MLG)/TIARA NAURA (DKI)
Runner-up: TAURA LADY SOFIKE (BLT)/NURIN NABILA WAHYU (WNG)
Semifinalis: JUSTMIN DACOSTA (DKI)/NAILAH RAHMA SABINA (BJM) dan FRANSESCA HEIDI TAN (PWJ)/CINDY RAHMA PUTRI (TMG)

Ganda Putra Kelompok Umur 18 Tahun

Juara: LUCKY CANDRA K (SKH)/TEGAR ABDI (KDR)
Runner-up: NAUVALDO JATI AGATRA (DKI)/JONES PRATAMA (MUBA)
Semifinalis: SEPTYAN EKA CANDRA (SBY)/ARIAN RANGGA DESYIANTO (SBY) dan M GUNAWAN (SMPG)/RIZAL ARGA (MLG)

Ganda Putri Kelompok Umur 18 Tahun

Juara: NADYA DHANESWARA (KDS)/ZOELFANY SAPUTRA (TGR)
Runner-up: LAILI RAHMAWATI ULFA (SKH)/RARA SIMA KUSUMA (SMG)
Semifinalis: ZHEINA AMARTYA (JPR)/BELLA AYU SEPTYANI (BTN) dan RIZNA THALITA (JMBR)/SHADA NOORFATHYA (BWI)


Juara Ganda Putri KU 14 

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved