Kejurnas Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Tunggal - ayo tenis -->

Kejurnas Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Tunggal

Kejurnas Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Tunggal

ayotenis, Magelang, 14 Januari 2020 - Kejuaraan nasional (Kejurnas) Tenis Yunior bertajuk "New Armada Cup XXIV" tahun 2020 yang bergulir di Magelang, Jawa Tengah, mulai tanggal 6 hingga 11 Januari 2020 telah usai dan berjalan sukses.

Salah satu turnamen tenis yunior legendaris ini diikuti oleh ratusan petenis yunior yang datang dari berbagai daerah dan kota di penjuru tanah air. 

Dan setelah berjibaku menampilkan permainan terbaik mereka selama hampir sepekan, maka tampilah para petenis yang berhak maju ke babak semifinal, final dan bahkan menyabet gelar juara.

Jadwal Turnamen Tenis Yunior Tahun 2020

Inilah juara nomor tunggal kejurnas tenis yunior New Armada Cup XXIV:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun

Juara: M. AZKA AZAM AZAM (SDA)
Runner-up: M.FAKHRI AKBAR SIREGAR (BGR)
Semifinalis: ALKHISYA RAMADHAN W (TMG) dan EZIO FADIHILAH P (BGR)

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun

Juara:KIRANA ZAHRA WIBOWO (TLA)
Runner-up: NOVIA FATHY ZAHRANI (BBS)
Semifinalis: SHERENA VALENCIA (MUBA) dan JOHANNA NESYA (SKH)

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun

Juara: RAFALENTINO DA COSTA (TGRS)
Runner-up: RANGGA WISNU KRESNA (SMG)
Semifinalis: JACKQUILLYN ZAVIO (MUBA) dan M.MOURESSI URWAH M (BTN)

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun

Juara: AISHA RAMANDANI (GKD)
Runner-up: NOVITA GITA PURWASIH (DKI)
Semifinalis: ADYBA ARDELIA (BLO) dan FEBBYARO RIBY SANTOSO (DKI)

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun

Juara: ALDHITO RAMADHAN DWI (KDS)
Runner-up: NATANAEL SANTOSO (PATI)
Semifinalis: AHMAD FAUZAN FAUZAN (CRB) dan RAPHAEL DANDI (SMG)

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun
Juara: JOANE LYNN HARTONO (BDG)
Runner-up: ZOELFANKA SAPUTRA (MLG)
Semifinalis: NAAILA JIHAN A R (JMBR) dan CYLOVA ZULEYKA H (BTN)

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun
Juara: LUIS DARSONO (KDS)
Runner-up: PUTRA SUYADI (SBY)
Semifinalis: CLAUDIO RENALDI (DKI) dan FARIED WIDYA (DKI)

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun
Juara: KHOLISA SITI M (KDS)
Runner-up: T.NAURA NUR (DKI)
Semifinalis: NURIN NABILA WAHYU A (WNG) dan DIAH AYU NOVITA (PATI)

Tunggal Putra Kelompok Umur 18 Tahun
Juara: NOUVALDO JATI (DKI)
Runner-up: M.REZA FALEVI (KDS)
Semifinalis: LUCKY CANDRA KURNIAWAN (SKH) dan TEGAR ABDI (KDR)

Tunggal Putri Kelompok Umur 18 Tahun
Juara: NADYA DHANESWARA (KDS)
Runner-up: ZOELFANNY SAPUTRA (TGR)
Semifinalis: LAILI RAHMAWATI ULFA (SKH) dan BELLA AYU SEPTIYANI (BTN)


Kejurnas Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Juara Tunggal Putra KU 16



Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved