Peringkat Nasional PELTI (PNP) Bulan November 2019 - ayo tenis -->

Peringkat Nasional PELTI (PNP) Bulan November 2019

Peringkat Nasional PELTI (PNP) Bulan November 2019

ayo tenis, Jakarta, November 2019 - Berikut adalah daftar Peringkat Nasional Pelti (PNP) bulan November 2019:

20 besar PNP Kelompok Putra Tunggal adalah: David Agung Susanto (Jawa Timur), M Rifqi Fitriadi (Jawa Timur), Anthony Susanto (Jawa Timur), Ega Uneputty (Bangka Belitung), M Althaf Dhaifullah (Papua Barat), Jeremy Nahor (Bengkulu), M Gunawan Trismuwantara (Jawa Timur), Justin Barki (DKI Jakarta), Odeda Muhammad Arazza (DKI Jakarta), Arief Rahman (Kalimantan Timur), Aditya Hari Sasongko (Bengkulu), Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat), Ari Fahrezi (Jawa Timur), M Ali Akbar Ramadhani (Jawa Timur), Wisnu Adi Nugroho (Jawa Tengah), M Rizky Widianto (Bengkulu), Rindosa Wijaya (Jawa Tengah), Hendrawan Susanto (DKI Jakarta), Owissa Makuta Annas (Bangka Belitung), Rafli Febby Putra Tri Prasetyo (Jawa Tengah).

Kelompok Putra Tunggal November 2019

20 besar PNP Kelompok Putri Tunggal adalah: Aldila Sutjiadi (Jawa Timur), Beatrice Gumulya (Jawa Timur), Jessy Rompies (Jawa Timur), Fadona Titalyana (Kalsel), Rifanti Dwi Kahfiani (Jawa Barat), Nadia Ravita (Jawa Timur), Fitriani Sabatini (DKI Jakarta), Fitriana Sabrina (DKI Jakarta), Janice Tjen (DKI Jakarta), Anggi Dwi Hidayati (Bengkulu), Oxi Gravitas Putri (Jawa Barat), Suryaningsih (NTB), Deria Nur Haliza (DKI Jakarta), Ni Putu Armini (Jawa Barat), Kadek Gita Purnami (Papua Barat), Niken Ferlyana Kusumaningtyas (NTB), Joleta Budiman (Jawa Barat), Putri Sanjungan Insani (Kalimantan Utara), Carrolina Martha Sanjaya (Jawa Tengah), Bramila Sofia Nenden (Jawa Timur).

Kelompok Putri Tunggal November 2019

20 besar PNP Kelompok Putra Ganda adalah: Christopher Rungkat (Jawa Timur), David Agung Susanto (Jawa Timur), Anthony Susanto (Jawa Timur), Justin Barki (DKI Jakarta), M Rifqi Fitriadi (Jawa Timur), Iqbal Bilal Saputra (Kalimantan Timur), Arief Rahman (Kalimantan Timur), Wisnu Adi Nugroho (Jawa Tengah), Ega Uneputty (Bangka Belitung), M Faisal Aidil (Kalimantan Timur), Andery Setyawanto (Jawa Timur), M Rezky Nugraha (Bangka Belitung), Jeremy Nahor (Bengkulu), Armando C Soemarno (DKI Jakarta), Giorgio Alessandro Soemarno (NTB), Prima Simpatiaji (Jawa Tengah), Sunu Wahyu Trijati (Jawa Tengah), Rindosa Wijaya (Jawa Tengah), M Gunawan Trismuwantara (Jawa Timur), Lucky Chandra Kurniawan (Jawa Tengah).

Kelompok Putra Ganda November 2019


10 besar PNP Kelompok Putri Ganda adalah: Aldila Sutjiadi (Jawa Timur), Beatrice Gumulya (Jawa Timur), Jessy Rompies (Jawa Timur), Nadia Ravita (Jawa Timur), Fitriana Sabrina (DKI Jakarta), Fitriani Sabatini (DKI Jakarta), Fadona Titalyana (Kalsel), Arrum Damarsari (Jawa Tengah), Septiana Nur Zahiroh (PPA), Anggi Dwi Hidayati (Bengkulu), Cartika Wisesha Larasati (Jawa Timur), Rani Fitria Wardani (DIY), Kadek Gita Purnami (Papua Barat), Kintan Pratiwi Anwar (Kalimantan Timur), Rifanti Dwi Kahfiani (Jawa Barat), Novela Reza (PPA), Oktavia Ayu Dewi (Bengkulu), Dwi Nurul Hidayati (Papua Barat), Janice Tjen (DKI Jakarta), Angie Bong Janthong (DKI Jakarta).

Kelompok Putri Ganda November 2019


Aldila Sutjiadi


Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved