Bupati Cup Ngawi III Tahun 2019: Hasil Pertandingan Hari Pertama, Rabu 20 November 2019 - ayo tenis -->

Bupati Cup Ngawi III Tahun 2019: Hasil Pertandingan Hari Pertama, Rabu 20 November 2019

Bupati Cup Ngawi III Tahun 2019: Hasil Pertandingan Hari Pertama, Rabu 20 November 2019

ayotenis, Ngawi, 21 November 2019 - Acara pembukaan Kejuaraan Nasional (Kejurnas) Tenis Yunior bertajuk "Bupati Cup III 2019 Ngawi - Tennis Open Junior TDP Nasional" yang digelar di Kabupaten Ngawi, Jawa Timur, pada hari Rabu tanggal 20 November 2019, berlangsung meriah dan sukses.

Salah satu kejuaraan tenis yang merupakan agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) ini, akan mempertandingkan nomor tunggal kelompok umur 10 tahun, 12 tahun, 14 tahun dan 16 tahun, putra maupun putri dan nomor ganda kelompok umur 14 tahun dan 16 tahun, putra maupun putri.

Kejurnas tenis yunior yang rencananya bakal dihelat mulai tanggal 20 hingga 24 November 2019 ini diikuti oleh ratusan petenis yunior yang datang dari berbagai daerah dan kota di Indonesia.

Hasil-hasil Turnamen lainnya & Berita Olahraga Terkini kunjungi: arayanaNews.com

Berikut adalah hasil pertandingan hari pertama (Rabu, 20 November 2019), kejurnas tenis Bupati Cup III 2019 Ngawi - Tennis Open Junior TDP Nasional:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun

WICAKSONO WAHYU TRIJATI (SRG) Bye
ZAIN FARREL ALESANDRA (PNG) vs RADITYA AL FARIZKI (JMBR): 81
HANIF (MDU) vs KEY REY (MDO): 2-8
ALFIANO FEBRIAN HEKSA PRATAMA (BDWS) vs RADITYA TRISTAN (KDR): 8-3
SALIHUDDIN RAHMAD (NGW) vs ALVIERO WILDAN RAMADHANI (MDU): 1-8
ARDION NAVIESAL EFENDI (KDS) vs M AZKA AZAM (SDA): 08
BIMA PUTRA WALUYO (TLA) vs BEN SAKHA ARKANA (SMG): 81
NARENDRA DANISH REANO (SDA) vs RAFA RAYYAN (NGW): 80
AHMAD ZULFAN (KDR) vs REGARD CLARESTA RAMADHAN (BJO): 80
ARIEL ADILA WICAKSONO (MLG) vs M FAKHRIAMMAR (KRA): 48
DINO ALEX FERGUSOEN (SBY) vs M FADHILLA IBRAHIM (BLT): 81
BRAMANTYO ADI (SLTG) vs RAHARJA WIBAWA (KDR): 81
SHEVANO SADEWA NAFIS (MDU) vs MUHAMMAD SYAKA KOERBANI (TRGK): 84
POUNDRA JONAS (PATI) Bye

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun

FLAVIONA TRIASANDRA (PATI) Bye
TAMARA NASYFA (SRG) Bye
SIFA SALSABILA (KDS) Bye
RATU ATENA (JMBG) Vs NOYA MYIESA NAFEEZA (MLG): 28
NADINE PRAMESTHI (SLTG) vs GHERIYA RAHIMA (KBM): 08
JOHANA NESYA (SBY) Bye
VELYTA MAVLIN (BJO) Bye
KIRANA ZAHRA WIBOWO (TLA) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun

DIEGO ARMANDO (PATI) Bye
MACHO AL LAEL (MGT): Bye
JIN YUAN DHANISWARA (TRGK) vs M FARID (MDU): 18
M DHIMAS RAMADHANI (SKA) Bye
HAFIDZ ZIDQI AHNAF JATI (BLO) Bye
MAHENDRA SETIAWAN PUTRA (NGK) Bye
HUMAAM ZHAFIF RAFIF (MGT) Bye
NAUFAL AJI (NGW) Bye
FABIAN WIBOWO (TLA)
BINTANG DEWA HARSONO (NGW) Bye
TITO BIMA ADHA ANDROMEDHA (BJO)
M MISBAH (MDU) Bye
JAHFAL (BWI) Bye
ANGGA (TRGK) vs GEZKA (MGT): 83
BIMA AHMAD (KDR) Bye
RANGGA WISNU (SMG)

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun

RAISSYA AURELLIE ZAHRA (BLT) Bye
GRACEIA LOVELY (SDA) Bye
JESSICA SASTRO (SBY) vs TARISYA (LMG): 08
KHANSA NAILA NAZIRANI (MDU) Bye
NADYA AZ ZAHRA (BJO) Bye
RAFIKA MAYA (MDU) Bye
ADHINE NABILA EKIDYA (JMBG) Bye
AZIZAH NUR F (MLG) Bye
AIKO NAURA VANIA (MDU) Bye
RESJALINA NUR AFIFAH (KLT) Bye
NOYA ARIESTI (SBY)
ALIFA NORMA (KDS) Bye
KIRANI ASNA NUR HIDAYAT (KDR) Bye
CANTIK QURANI REIHANA (MLG) Bye
MALYKA BUNGA FATIMAH (MDU) Bye
GARNETTA HOKI (BLT) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun

RAID RAHMAD LALENO (MKS) Bye
FIRMAN FRATAMA RAMADHANI (MGT) Bye
KURNIA DAFFA DEWANTARA (MDU) vs M. GILANG FEDORA (BLT): 06 06
RAFI YUDA PRAMANA (NGW) Bye
RIFDAN ALFIANTONI (MLG) Bye
AKMAL ZA'IIMUL AL THAAF (TRGK) vs FIRMAN DANI (MDU): 64 76(6)
REZA RAHMAT (SDA) vs RAHMAN DANNY FADILAH (BJO)
LEANDRA MAHESWARA (SKA) Bye
M FAISAL AIDIL (SDA) Bye
RENO SULTAN (MLG) vs KOMANG CENDRANO (MDU)
RANGGA DWI SAPUTRA (MGT) vs SIDIK EKWA CAHYA (PNG): WO
MUSTAFA MALIK (SKA) Bye
AQFA PUTRA (NGW) Bye
RADITYA (MGT) vs SETYO BAGAS NURCAHYO (NGK):
CALVIN AVANZA PUTRA (MDU) Bye
ALDHITO RAMADHAN (KDS) Bye

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun

DIANDRA KIRANA WULANSARI (BLO) Bye 
ZAHRA URSITA (SDA) Bye
ANDRIYA FREDERICA (BLT) Bye
NATASYA NATARIA PUTRI (MLG) vs NAINUL MUNA FADILLATUN (NGW): 64 26 (9)
TARISKYA NIAN (SDA) vs DINDA REGITA CAHYANI (KDR): 61 60
NABIGHAH (SBY) Bye
NABILA NULETA (MDU) vs NESA CATRYN (NGW):
ANISA KUMALA TUNGGA DEWI (KDS) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun

LUIS DARSONO (KDS) Bye
DAFFA ERLANGGA (SDA) Bye 
M YUSFAR LAZUARDI (TLA) vs ONYX RAMADHANA (BJO): 26 36
MAULA ABI HUDZAIFAH SALIM (LMG) Bye
GIOVAN LR LUMENTA (BTN) Bye
RANGGA DWI SAPUTRA (MGT) vs M. HILDAN ALIFIANO (BLT): 06 16
M. FARHAN HISYAM (MDU) vs FAUZAN OCTA (SKA): 63 61
PUTRA SUYADI (SBY) Bye
FIRMAN AZIZ (LMJ) Bye
MOCH DAFFA BINTANG RAJA (BJO) vs DIMAS ANTONIO LUCKA DIADORA (SKH): 06 06
RENALDI AQILA ARIGADLI SALIM (LMG) vs M ZULFIKAR (MDU): 62 61
ARIAN RANGGA DESVIANTO (SBY) Bye
JULIO LEONISCO (TBN) Bye
JOKO DWI DARMAWAN (MGT) vs WIDARTA NUR HIDAYAT (KDR): 26 16
RAFLY RIZQULLAH (SDA) Bye
AJHE RAY DELRIAN (DKI) Bye


Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun

DYAH AYU (PATI) Bye
RATNA DWI VERAWATI (MDU) Bye


MEYDIANA LAVIOLA (MLG) Bye

MOURINE AIKO XAVIERE (KDS) vs RAMIZAH BUDI CAHYANI PUTRI (MDU): 76(6) 75
FELICIA AMANDA (BATU) vs JOSEPHINE ANGELIA. P (SOLO): 
AURELYA CHAMSIAYU (BLT) Bye
ANISSA DESTANDA (MDU) Bye
GRIFFITH ROSE (KLT) Bye

DATA AKAN TERUS DIPERBAHARUI, MOHON KUNJUNGI HALAMAN INI KEMBALI SECARA BERKALA


Kejurnas tenis Bupati Cup III 2019 Ngawi - Tennis Open Junior TDP Nasional



Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved