Tole Melaju ke Babak 2 Tennis Open di Jakarta, Gugun Tumbang - ayo tenis -->

Tole Melaju ke Babak 2 Tennis Open di Jakarta, Gugun Tumbang

Tole Melaju ke Babak 2 Tennis Open di Jakarta, Gugun Tumbang

Ayo Tenis, Jakarta, 18 November 2019 - Salah satu petenis putra terbaik Indonesia saat ini, M Rifqi Fitriadi, belum menemui halangan berarti dan memastikan diri melenggang ke babak kedua turnamen tennis open yang tengah berlangsung di Jakarta. 

Tole, demikian M Rifqi Fitriadi akrab disapa, sukses memijakkan kaki ke babak kedua turnamen yang diadakan oleh salah satu bank terkemuka di Indonesia itu, berkat kemenangan yang dipetiknya pada laga perdana kontra petenis Nusa Tenggara Barat, Dibbyaro Hinomaru.

Bertanding di court komplek lapangan tenis The Sultan Hotel & Residence, Senayan, Jakarta, Senin (18 November 2019), Tole yang pada turnamen ini ditempatkan sebagai unggulan ketiga, mengandaskan perlawanan adik Panji Untung Setiawan itu dengan dua set langsung, 6-1, 6-0.

Di partai lainnya, kejutan terjadi kala seeded kedelapan, M Gunawan Trismuwantara dari Jawa Timur, langsung kandas di babak pertama usai menelan kekalahan dari petenis non unggulan, Tegar Abdi Satrio Wibowo.

Tegar abdi yang tampil di turnamen berhadiah total Rp 250 juta ini dengan memanfaatkan fasilitas wild card yang diberikan oleh panitia, menghempaskan Gunawan Trismuwantara alias Gugun, lewat pertarungan rubber set yang berkesudahan dengan skor 4-6, 6-4, 6-2.

Hasil pertandingan lainnya yang berhasil kami himpun hingga hari Senin, 18 November 2019, pukul 21.00 WIB:

Hasil lengkap silahkan klik link berikut: Hasil hari pertama (18 November 2019) Tennis Open di Jakarta

Nauvaldo Jati Agatra (DKI Jakarta) vs Esmid Muhammad Rasyid Ridho (Papua): 6-3, 6-3 
Tio Juliandi Hutauruk (Papua Barat) vs Daniel Gunawan (DKI Jakarta): 6-2, 6-2.
Achad Imam Ma'ruf  vs M Rezky Nugraha. Achad Imam Ma'ruf  (Bangka Belitung): 6-4, 6-4.
Aldila Sutjiadi (Jawa Timur) vs Elma Malinda (Kalimantan Selatan): 6-1, 6-0
Novela Reza (Papua) vs Carrolina Martha Sanjaya (Jawa Tengah): 6-1, 6-1
Shaheed Alam vs Hao Yuan Ng: 6-3, 6-4
M Althaf Dhaifullah (Papua Barat) vs Ari Fahresi: 6-2, 7-5
Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Nusa Tenggara Barat) vs Bella Ayu Septiani (Papua Barat): 6-2, 6-0
Ni Putu Armini (Jawa Barat) vs Vita Mediana Taher (Bengkulu):
Priska Madelyn Nugroho (Papua) vs Nisrina Dwi Fajarrini (Jawa Timur): 6-1, 6-1
Oxi Gravitas Putri vs Lynelle En Tong
Claudio Renardi Lamanauw vs Owissa Makuta Annas:6-3, 6-3


Dibbyaro Hinomaru vs Rifqi Fitriadi

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved