BNI Tennis Open 2019: Claudio Renardi Peserta Termuda di Babak Utama, Ini Daftar Selengkapnya... - ayo tenis -->

BNI Tennis Open 2019: Claudio Renardi Peserta Termuda di Babak Utama, Ini Daftar Selengkapnya...

BNI Tennis Open 2019: Claudio Renardi Peserta Termuda di Babak Utama, Ini Daftar Selengkapnya...

Ayo Tenis, Jakarta, 14 November 2019 - Salah satu petenis yunior putra terbaik Indonesia saat ini, Claudio Renardi Lumanaw, tercatat sebagai pemain termuda yang tampil pada putaran utama (main draw) kejuaraan tenis bertajuk "BNI Tennis Open 2019" yang bakal dihelat di Jakarta mulai 16 - 22 November 2019.

Dio, demikian Claudio Renardi Lumanaw akrab disapa, lahir pada tanggal 4 Juni 2004. Siswa kelas X SMA Sekolah Khusus Olahragawan (SKO) Ragunan, Jakarta itu, saat ini bertengger di peringkat 21 Tunggal Putra Peringkat Nasional Pelti (PNP) bulan November 2019.

Dio bakal melakoni serangkaian jadwal padat selama bulan November hingga Desember 2019 ini. Seusai berlaga di turnamen BNI Tennis Open 2019 ini, Dio bergegas bertolak ke Kamboja guna mengikuti 2 seri turnamen International Tennis Federation (ITF) junior di negara tersebut.

"Di turnamen BNI Tennis Open 2019 ini saya akan berusaha fokus dan bermain sebagus mungkin, semoga saya bisa menembus babak perempat final." kata Dio ketika dihubungi ayotenis.com, Kamis (14 November 2019).

Berikut adalah daftar peserta Putra turnamen BNI Tennis Open 2019:

1 David Agung Susanto (JTM) 1 
2 M Rifqi Fitriadi (JTM) 2 
3 Anthony Susanto (JTM) 3 
4 Ega  Uneputty (BBL) 4 
5 M Althaf Dhaifullah (PBR) 5 
6 Jeremy Nahor (BKL) 6 
7 M Gunawan Trismuwantara (JTM) 7 
8 Odeda M Arazza (DKI) 9 
9 Arief Rahman (KTM) 10 
10 Aditya Hari Sasongko (BKL) 11 
11 Rifqy Sukma Ramadhan (JBR) 12 
12 Ari Fahresi (JTM) 13 
13 M Ali Akbar (JTM) 14 
14 Wisnu Adi Nugroho (JTG) 15 
15 M Rizky Widianto (BKL) 16 
16 Rindosa Wijaya (JTG) 17 
17 Hendrawan Susanto (DKI) 18 
18 Owissa Makuta Annas (BBL) 19 
19 Rafly Febi Putra Tri P (JTG) 20 
20 Claudio Renardi L (DKI) 21 
21 Christopher Rungkat (JTM) (WC)
22 Tegar Abdi S W (JTM) 45 (WC)
23 Dibbyaro Hinomaru (NTB) 53 (WC)
24 Lucky Chandra Kurniawan (JTG) 65 (WC)

Kualifikasi
1 Esmid M Rasyid Ridho (PPA) 22
2 M Faisal Aidil (KTM) 23
3 Iqbal Bilal  Saputra (KTM) 24
4 M Rizal Muzaqir (JBR) 25
5 Rafi Raesndriya (DKI) 26
6 Dimas   Kolopita (BTN)  28
7 M Rezky Nugraha (BBL) 29
8 Tio Juliandi (PBR) 30
9 M Filo Aji Wijaya (DIY) 31
10 Yoga Argisyahputra Ktu 34
11 Matthew Nahor (DKI) 36
12 Giovan Lr Lumenta (BTN)  37
13 M Rahardian Hidayat (BBL) 41
14 Nauvaldo Jati Agatra (DKI) 42
15 Sebastian Dacosta (BTN)  44
16 Ariya Mahendra (JBR) 46
17 Adrian Adrian (BBL) 50
18 M Rayhan Hanafi (DIY) 51
19 Rafli Zulkarnain (JTM) 52
20 Daniel Gunawan (DKI) 55
21 Ilham Nur Akbar (Riau) 56
22 Adi Surya Adani (JTG) 60
23 Dito Priambodo (NTB) 62
24 Andrey Styawanto (JTM) 67
25 M Hilmy M Hilmy (JTG) 75
26 Giovani Rizaldi Oemar (DIY) 80
27 M Shafy Dwi Januar (JTM) 84
28 Ahmad Maulana Baezuri Ktra 88
29 Aroy Jordy (JTM) 90
30 Bagus  Laksono (JTG) 91
31 Brian Justine Valentino Derek (SLU) 92
32 Ilo Ilham Azzarenka (SSL) 105
33 Indra Wahyu Anshari (KTM) 107
34 Kenneth Legacy (DKI) 109
35 Marco Sitepu (DKI) 117
36 Nicholas Morison (JBR) 120
37 Rizki Bagus Saputra (JTG) 127
38 Budi Juliansyah (Aceh) 134
39 Indra Adhiguna Utama 135
40 Muhammad Gandhi (PPA) 
41 Achad Imam Ma'ruf (JBR) 
42 Dimas Rivai Arganata (DIY) 
43 Dwi Arief Alfianto (JTG) 
44 Rezky Ramadhan (JTM) 
45 Muh Taufik (PPA) 
46 Ayrton Wibowo (BKL) 
47 Setyo Pambudi (JTG) 
48 Wisnu Nur Wijayanto (JTG) 
49 Muhammad Shaheed Alam  B M A Sin 
50 Bagas Pratama Saputra (KTM) 
51 Muhammad Adhitya (JBR) 
52 M Reza Fahlevi (JTG) 
53 Kareem Abdul Hakim (DKI) 
54 Dmitri  Satyadeva Sugiarta (DKI) 
55 Michael C Tanoso (JBR) 
56 Yarynara S Suharyadi (DKI) 
57 Louis Maha Viro Tarigan (DKI) 
58 Faried Rohmadiansyah (DKI) 
59 Roy  Cahya (JTG) 
60 M Tito Zuhda (JTG) 
61 Brandon Suryana (DKI) 
62 Audric Madyapanna (JBR) 
63 Ramdani Khadavi 
64 Yogi Ardiansyah (JTM) 
65 Willy Albert Paembonan (PPA) 
66 Ramadhan Tri Saniawan (PPA) 
67 George Karlos Marerabuyan (PPA) 
68 M Fajar Amarta (DIY) 
69 Bernadus Buce Faidiban (PPA) 
70 Rachfel Sidiq Lahay (PPA) 
71 Marceles A D Kalem (PPA) 
72 Dadang Dwi Saputro 
73 Okki Yonda 
74 Aulia Rizki (Aceh) 
75 John Flood 
76 Damar  Aryaputra Rahman (BTN) 
77 Prayoga Prasetyo (JBR) 
78 Justine Kuo (JBR) 
79 Djuragan Anom (DKI) 
80 Onyx Ramadhana (JTM) 

81 Mazza Hadadizikra (SMB)


Claudio Renardi Lumanaw

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved