Hasil Pertandingan Tennis Open di Jakarta, Selasa 19 November 2019 - ayo tenis -->

Hasil Pertandingan Tennis Open di Jakarta, Selasa 19 November 2019

Hasil Pertandingan Tennis Open di Jakarta, Selasa 19 November 2019

Ayo Tenis, Jakarta, 20 November 2019 - Beberapa kejutan kembali terjadi pada perhelatan hari kedua babak utama turnamen tennis open yang tengah berlangsung di Jakarta. Salah satunya adalah tumbangnya unggulan kelima, Ega Uneputty, ditangan petenis kualifikasi, Nauvaldo Jati Agatra.

Di sektor putri, seeded keempat, Oxi Gravitas Putri dari DKI Jakarta juga tumbang ditangan petenis non unggulan, Priska Madelyn Nugroho dari Papua.

Berikut adalah hasil pertandingan hari kedua babak utama turnamen tennis open yang diselenggarakan oleh salah satu bank papan atas di Indonesia tersebut.

Tunggal Putra

Christopher Rungkat (Jawa Timur) vs Claudio Renardi Lamanauw (DKI Jakarta): 6-2, 6-1
Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat) vs Tegar Abdi Satrio Wibowo (Jawa Timur): 7-6(0), 6-4 
Anthony Susanto (Jawa Timur) vs Achad Imam Ma'ruf (Papua Barat): 6-3, 6-4
Rafli Febby Putra Tri Prasetyo (Jawa Tengah) vs M Althaf Dhaifullah (Papua Barat): 6-4, 0-6, 1-6
Aditya Hari Sasongko (Bengkulu) vs Hendrawan Susanto (DKI Jakarta): 6-4, 6-3
Sebastian Dacosta (Banten) vs M Rifqi Fitriadi (Jawa Timur): 3-6, 1-6
Ega Uneputty (Bangka Belitung) vs Nauvaldo Jati Agatra (DKI Jakarta): 2-6, 6-7(4) 
Rindosa Wijaya (Jawa Tengah) vs David Agung Susanto (Jawa Timur): 3-6, 0-6

Tunggal Putri

Babak Utama

Aldila Sutjiadi (Jawa Timur) vs Siti Sarah (Papua Barat): 6-0, 6-1
Novela Reza (Papua) vs Kadek Gita Purnami (Papua Barat): 6-1, 6-0
Monica Putri Kusuma Wardhani (Jawa Tengah) vs Nazwa Syamsabila (Jawa Barat): 6-3, 7-6(3), 3-6
Nafidiah Dwi P (DIY) vs Suryaningsih (Nusa Tenggara Barat): 5-7, 1-6
Deria Nur Haliza (DKI Jakarta) vs Septiana Nur Zahiroh (Papua): 0-6, 4-6
Priska Madelyn Nugroho (Papua) vs Oxi Gravitas Putri (DKI Jakarta): 6-2, 7-5 
Ni Putu Armini (Jawa Barat) vs Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Nusa Tenggara Barat): 6-4, 6-7(1), 6-4
Rarasima Kusuma Wardani (Jawa Tengah) vs Fadona Titalyana Kusumawati (Kalimantan Selatan): 3-6, 0-6


------------------------------------------------------------------

Berikut adalah hasil pertandingan hari pertama turnamen tennis open yang diselenggarakan oleh salah satu bank papan atas di Indonesia tersebut.

Tunggal Putra

Final Kualifikasi


Nauvaldo Jati Agatra (DKI Jakarta) vs Esmid Muhammad Rasyid Ridho (Papua): 6-3, 6-3
Tio Juliandi Hutauruk (Papua Barat) vs Daniel Gunawan (DKI Jakarta): 6-2, 6-2
Shaheed Alam (Singapura) vs Hao Yuan Ng: 6-3, 6-4
Achad Imam Ma'ruf  (Papua Barat) vs M Rezky Nugraha (Bangka Belitung): 6-4, 6-4

Babak Utama

Christopher Rungkat (Jawa Timur) vs Wisnu Adi Nugroho (Jawa Tengah): 6-4, 6-2
Claudio Renardi Lamanauw (DKI Jakarta) vs Owissa Makuta Annas:6-3, 6-3
Indra Adiguna Utama (Jawa Barat) vs Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat): 1-6, 2-6
Tegar Abdi Satrio Wibowo (Jawa Timur) vs M Gunawan Trismuwantara (Jawa Timur): 6-4, 4-6, 2-6
Anthony Susanto (Jawa Timur) vs Shaheed Alam (Singapura): 0-6, 1-6
M Rizal Muzaqir (Jawa Barat) vs Achad Imam Ma'ruf (Papua Barat): 0-6, 4-6
Justin Kuo (Jawa Barat) vs Rafli Febby Putra Tri Prasetyo (Jawa Tengah): 3-6, 3-6
M Althaf Dhaifullah (Papua Barat) vs Ari Fahresi: 6-2, 7-5
Jeremy Nahor (Bengkulu) vs Aditya Hari Sasongko (Bengkulu): 6-2, 3-6, 6-7(3)
M Rizky Widianto (Bengkulu) vs Hendrawan Susanto (DKI Jakarta): 1-6, 0-6
Lukcy Chandra Kurniawan (Jawa Tengah) vs Sebastian Dacosta (Banten): 5-7, 3-6
Dibbyaro Hinomaru (Nusa Tenggara Barat) vs M Rifqi Fitriadi (Jawa Timur): 1-6, 0-6
Ega Uneputty (Bangka Belitung) vs Arief Rahman (Kalimantan Timur): 5-7, 6-2, 3-0 (ret)
Nauvaldo Jati Agatra (DKI Jakarta) vs Esmid Muhammad Rasyid Ridho (Papua): 6-3, 6-3 
M Ali Akbar Ramadhani (Jawa Timur) vs Rindosa Wijaya (Jawa Tengah): 5-7, 2-6
Tio Juliandi Hutauruk (Papua Barat) vs David Agung Susanto (Jawa Timur): 3-6, 6-3, 3-6

Tunggal Putri

Babak Utama

Aldila Sutjiadi (Jawa Timur) vs Elma Malinda (Kalimantan Selatan): 6-1, 6-0
Irma Erlita Evania (Kalimantan Timur) vs Siti Sarah (Papua Barat): 6-1, 5-7, 1-6
Novela Reza (Papua) vs Carrolina Martha Sanjaya (Jawa Tengah): 6-1, 6-1
Angie Bong Janthong (DKI Jakarta) vs Kadek Gita Purnami (Papua Barat): 1-6, 1-6
Anggi Dwi Hidayati (Bengkulu) vs Monica Putri Kusuma Wardhani (Jawa Tengah): 6-0, 1-6, 3-6
Nazwa Syamsabila (Jawa Barat) vs Laili Rahmawati Ulfa (Jawa Tengah): 7-5, 6
Raihannisa (Kalimantan Timur) vs Nafidiah Dwi P (DIY): 5-7, 0-6
Shilvia Audy Patricia (Jawa Timur) vs Suryaningsih (Nusa Tenggara Barat): 1-6, 2-6
Deria Nur Haliza (DKI Jakarta) vs Nadya Dhaneswara (Jawa Tengah): 2-6, 1-6
Ayu Maharani (Jawa Timur) vs Septiana Nur Zahiroh (Papua): 1-6, 2-6
Priska Madelyn Nugroho (Papua) vs Nisrina Dwi Fajarrini (Jawa Timur): 6-1, 6-1
Lynelle Lim En Tong (Singapura) vs Oxi Gravitas Putri (DKI Jakarta): 6-3, 4-6, 1-6
Ni Putu Armini (Jawa Barat) vs Vita Mediana Taher (Bengkulu): 6-7(3), 6-4, 6-2
Bella Ayu Septiani (Banten) vs Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Nusa Tenggara Barat): 2-6, 0-6
Nur Rosida Mega Hadiati (Jawa Tengah) vs Rarasima Kusuma Wardani (Jawa Tengah): 4-6, 2-6 
Felicia Halim (DKI Jakarta) vs Fadona Titalyana Kusumawati (Kalimantan Selatan): 3-6, 3-6

Turnamen berhadiah total Rp 250 juta ini akan berlangsung mulai tanggal 16 s/d 22 November 2019 di lapangan tenis The Sultan Hotel & Residence, Senayan, Jakarta.

#ayotenis #waktunyatenis


Oxi Gravitas Putri lost to Priska Madelyn Nugroho - BNI Tennis Open 2019

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved