Widjojo Soejono 38: Kalahkan Meydiana, Diah Ayu Melenggang ke Perempat Final - ayo tenis -->

Widjojo Soejono 38: Kalahkan Meydiana, Diah Ayu Melenggang ke Perempat Final

Widjojo Soejono 38: Kalahkan Meydiana, Diah Ayu Melenggang ke Perempat Final

ayo tenis, Surabaya, 17 Oktober 2019 - Salah satu petenis putri yunior andalan Kabupaten Pati, Jawa Tengah, Diah Ayu Novita Yosri Saputri, belum terbendung dan memastikan diri melaju ke babak kuarter final nomor tunggal putri kelompok umur 16 tahun diajang kejuaraan nasional (kejurnas) dan internasional tenis yunior bertajuk "Widjojo Soejono - Pelindo III - MNC Group 38th International Junior Tennis Championship" yang tengah berlangsung di Kota Surabaya, Jawa Timur.

Dara manis kelahiran 9 November 2004 itu berhak menggenggam tiket babak 8 besar menyusul kemenangan yang dipetiknya pada babak ketiga atas salah satu petenis putri andalan Kabupaten Malang, Jawa Timur, Meydiana Laviola Reinnamah.

Bertanding di court 1 komplek lapangan tenis Bek Ang Surabaya, Kamis (17 Oktober 2019) siang WIB, Diah Ayu Novita Yosri Saputri yang pada turnamen ini ditempatkan sebagai unggulan teratas, mengandaskan perlawanan Meydiana Laviola Reinnamah yang merupakan seeded keenam belas tersebut, dengan dua set langsung, 6-1, 6-2.

Hasil sementara kejurnas Widjojo Soejono 2019 hari Kamis, 17 Oktober 2019:

Babak 3 Nomor Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun:

Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Pati) vs Meydiana Laviola Reinnamah (Malang):
Nazwa Syamsabila (Ciamis) vs Nailah Safina (Makassar): 6-4, 2-6, 8-10
Rifda Hanifah Azzahra (Jember) vs Taura Lady Sofike (Blitar): 7-6 (5), 6-0
Komang Gina Kusuma Dewi (Buleleng) vs Justmin Da Costa (Tangerang Selatan): 6-2, 6-3
Grifith Rose June (Klaten) vs Rizna Thalita Salsabila (Jember): 6-4, 3-6, 3-10
Latifasih Maharani (Bantul) vs Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI Jakarta):

Perempat Final Nomor Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun:

Diandra Kirana Wulansari (Blora) vs Zoelfanka Rosana Saputra (Malang): 3-6, 4-6
Tiara Regita (Palembang) vs Nasywaa Rihadatul Aisy (Bantul): 1-6, 1-6
Rani Rahmasari (Salatiga) vs Cindy Rahma Putri (Banjarnegara): 4-6, 6-7 (7)
Talitha Ayudia Ryza Dewati (Bantul) vs Francesca Heidi Tan (Purworejo): 6-7 (3), 3-6

Perempat Final Nomor Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun:

M. Hidayatul (DKI Jakarta) vs Andika Rizqi Putra P (Pati):
Leandra Maheswara (Solo) vs Rafael Dandi (Semarang): 
Natanael Santoso (Pati) vs Jahfal Muna Kanahaya (Sukoharjo): 1-6, 3-6
Ingvar Abramovich Rusli (Surabaya) vs Rafael Ramadhan:

Semifinal Nomor Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun:

Khalisa Kusdiana (Jember) vs Riristina Novita Maharani
Adyba Ardelia Banuwati (Blora) vs Fira Damayanti (Jember): 7-9

Demikian hasil-hasil sementara dari ajang turnamen Widjojo Soejono - Pelindo III - MNC Group 38th International Junior Tennis Championship yang dilaporkan secara eksklusif  oleh reporter ayotenis.com, Shirly Arayana Megatama, langsung dari arena pertandingan. 



#ayotenis #waktunyatenis


Widjojo Soejono 38: Diah Ayu Novita Yosri Saputri defeat Meydiana Laviola Reinnamah


Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved