Widjojo Soejono 38: Inilah Juaranya - ayo tenis

Widjojo Soejono 38: Inilah Juaranya

Widjojo Soejono 38: Inilah Juaranya

ayo tenis, Surabaya, 21 Oktober 2019 - Perhelatan kejuaraan nasional (kejurnas) dan internasional tenis yunior bertajuk "Widjojo Soejono - Pelindo III - MNC Group 38th International Junior Tennis Championship" yang berlangsung di Kota Surabaya, Jawa Timur, telah usai dan berjalan sukses.

Prof. Dr. Ir. Soetriono, M.P. (wk ketua Pelti Jatim) serahkan medali bagi Juara kejurnas Widjojo Soejono

Ratusan petenis yunior yang datang dari berbagai kota dan daerah di Indonesia saling berjibaku menampilakan permainan terbaik mereka selama kurang lebih sepekan. 

Dan setelah saling bertarung menampilakan kemampuan terbaik mereka, terpilihlah para petenis yang berhak menjajejakkan kakinya di babak semifinal, final dan bahkan menyabet gelar juara.

Inilah para juara kejurnas Widjojo Soejono - Pelindo III - MNC Group 38th International Junior Tennis Championship:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun:

Juara: M. Azka Azam (SDA)
Finalis: Calvin Jonathan (SMG)
Semifinalis: Ezio Fadihilah P (BGR) Dan Alrapi Peratama (KTM)

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun:

Juara: Diego Armando Juanita Putra (Pati)
Finalis: Mouressi Urwah (BTN)
Semifinalis: Brandon Marciano (SMG) Dan Aghisna Dorida (BWI)

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun:

Juara: Jahfal Muna K (SKH)
Finalis: Ingvar Rusli (SBY)
Semifinalis: M. Hidayatul (DKI) Dan Leandra Maheswara (Solo)

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun:

Juara: Putra Suyadi (SBY)
Finalis: Adinda S. Gamal (KDR)
Semifinalis: Faza Syahrizal (SBY) Dan Rizal Arga Wirayuda (MLG)

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun:

Juara: Amellia Putri (WNGR)
Finalis: Flaviona Triasandra (Pati)
Semifinalis: Kirana Zahrah Wibowo (TLA) Dan Chelsea Alexandra (PWJ)

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun:

Juara: Fira Damayanti (JMBR)
Finalis: Riristina Novitam Aharani (KDS)
Semifinalis: Khalisah Kusdiana (JMBR) Dan Adyba Ardelia Bhanuwati (BLO)

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun:

Juara: Zoelfanka (MLG)
Finalis: Fransesca Heidi Tan (PWJ)
Semifinalis: Nasywa Rihadatul A (BTL) Dan Cindy Rahma Putri (TMG)

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun:

Juara: Bunga Nur Aini (SBY)
Finalis: Diah Ayu Novita (Pati)
Semifinalis: Km Gina Kusuma (Bali) Dan Putu Kevalaih (DKI)



Salah satu peserta Widjojo Soejono, Intje Sulaiman KU 10 dari Kab, Pasangkayu, Sulawesi barat

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved