Peringkat Nasional PELTI (PNP) Bulan Oktober 2019 - ayo tenis -->

Peringkat Nasional PELTI (PNP) Bulan Oktober 2019

Peringkat Nasional PELTI (PNP) Bulan Oktober 2019

ayotenis, Jakarta, Oktober 2019 - Berikut adalah daftar Peringkat Nasional Pelti (PNP) bulan Oktober 2019:

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 10 tahun Putra adalah: Wicaksono Wahyu Trijati (Semarang), Adyatma Rizal (Tulungagung), Dan'Ibrahim Dhuha (Tabanan), Calvin Jonathan Santoso (Semarang), M Fakhri Akbar Siregar (Cirebon), M Misbah Abdullah (Madiun), Raihan Somantri (Karawang), Poundra Jonas (Pati), Jordan F Suryaatmadja (Semarang), Adifa Yafi Atallah (Temanggung).

PA_10_Oktober_2019

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 12 tahun Putra adalah: Ahmad Fauzan (Cirebon), Diego Armando Juanita Putra (Pati), Jackquilynn Zavio Audrey (Musi Banyuasin), Tyaga Hijrah Katilu (Surabaya), Michael Ihsan Wicaksana (Pati), Wong Ara Dewanata (Lahat), M Akmal Junaini (Sukoharjo), Aldhito Ramadhan DK (Kudus), Rafalentino Da Costa (DKI), Brandon Marciano (Semarang)

PA_12_Oktober_2019

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 14 tahun Putra adalah: Ingvar Rusli (Surabaya), Jahfal Muna Kanahaya (Sukoharjo), Widarta Nurhidayat (Kediri)Tahajud Kanjeng BS (Karanganyar), Renaldi Aqila (Lamongan), M Nur Alfachry (Cianjur), M Rizki Varrellito (DIY), M Hidayatull Rezky Djufri (Bandung), Faried Widya Rohmadhiansyah (Gunung Kidul), Andika Rizqi Putra Pratama (Pati)

PA_14_Oktober_2019

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 16 tahun Putra adalah: Rafli Zulkarnaen (Sidoarjo), Luis Darsono M (Kudus), Jones Pratama (Musi Banyuasin), Ajhe Ray Delrian (DKI), Claudio Renardi Lumanaw (DKI), Farrel Zuhdi (Tulungagung), M Fazrian Araffie (Banjarmasin), Riski Pangestu (Blitar), Giovan Leon Rodick Lumenta, M Iqbal

PA_16_Oktober_2019

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 18 tahun Putra adalah: Lucky Candra Kurniawan (Sukoharjo), M Ali Akbar Ramadhani (Sampang), Tegar Abdi Satrio Wibowo (Kediri), Nauvaldo Jati Agatra (DKI), Ari Fahresi (Sampang), M Gunawan Trismuwantara (Sampang), Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa (Bogor), Brandon Suryana (DKI), M Reza Falevi (Kudus), Jerall Yasin (DKI)

PA_18_Oktober_2019

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 10 tahun Putri adalah: Amellia Putri Tenizyavesti (Wonogiri), Syavira Dhini Maimunah (Sukoharjo), Flaviona Triasandra (Pati), Quirina Trea (Bandung), Sherena Valencia (Musi Banyuasin), Kirana Zahra Wibowo (Tulungagung), Inasa Maulida (Kalimantan Timur), Sifa Salsabila (Kudus), Raissa Aurelya Zahra (Blitar), Kirani Asna Nurhidayati (Kediri)

PI_10_Oktober_2019

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 12 tahun Putri adalah: Shinar Zahra (Bandung), Lailatul Fajria (Banjarmasin), Chantika Rizqi Sayyidadi (Gresik), Daniella Clara Suryapranata (DKI), Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten), Andriya Frederica (Blitar), Aisha Ramadhani (Gunung Kidul), Unza Syifa Adinda Novitasari (Bantul), Anjali Kirana Junarto (Bandung), Raissya Aurelia Zahra (Blitar)

PI_12_Oktober_2019

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 14 tahun Putri adalah: Kholisa Siti Maisaroh (Kudus), Tiara Naura Nur Azizah (Riau), Joanne Lynn Hartono (Bandung), Freya Athallah (Banjarnegara), Francesca Heidi Tan (Purworejo), Nazwa Syamsabila (Ciamis), Bunga Nuraini (Surabaya), Tiara Regita (Palembang), Meydiana Laviola R (Malang), Cindy Rahma Putri

PI_14_Oktober_2019

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 16 tahun Putri adalah: Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Pati), Yunizar Lusida Putri (Tegal), Chofifah Indar Paraswati (Jember), Rara Sima Kusuma (Semarang), Jessica Christa Wirahadipoernomo (Semarang), Nurin Nabila Wahyu A (Semarang), Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Pati), Hasna Raissaneva (Gresik), Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap), Jeanette A Hartono (Bandung)

PI_16_Oktober_2019

10 besar PNP Kelompok Umur (KU) 18 tahun Putri adalah: Priska Madelyn Nugroho (DKI), Janice Tjen (DKI), Jessica Christa Wirahadipoernomo (Semarang), Fitriani Sabatini (DKI), Nadya Dhaneswara (Kudus), Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Pati), Aulia Risma Widyaningsih (Purwodadi), Felicia Halim (DKI), Fitriana Sabrina (DKI), Nur Rosida Mega Hadiati (Blora)

PI_18_Oktober_2019

Poin yang ditambahkan pada daftar PNP bulan Oktober 2019 ini antara lain berasal dari turnamen-turnamen sebagai berikut: Amman Mineral Junior Cup, PDG, Remten Bantul X dan Pati Open.

Sedangkan poin yang dihapuskan dari daftar PNP bulan Oktober 2019 berasal dari turnamen-turnamen sebagai berikut: ITF Srilanka 1, ITF Srilanka 2, ITF Srilanka 3, Pati Open dan Walikota Tegal Open.

5 besar PNP Kelompok Putra (Senior) adalah: David Agung Susanto, M Rifqi Fitriadi, Anthony Susanto, Aditya Hari Sasongko, Wisnu Adi Nugroho.

Tunggal Putra Senior

5 besar PNP Kelompok Putri (Senior) adalah: Aldila Sutjiadi, Beatrice Gumulya, Jessy Rompies, Fadona Titalyana, Rifanti Dwi Kahfiani

Tunggal Putri Senior

5 besar PNP Kelompok Ganda Putra (Senior) adalah: Christopher Rungkat, David Agung Susanto, Anthony Susanto, Justin Barki, Iqbal Bilal Saputra

Ganda Putra Senior

5 besar PNP Kelompok Ganda Putri (Senior) adalah: Jessy Rompies, Beatrice Gumulya, Aldila Sutjiadi, Nadia Ravita, Fitriani Sabatini

Ganda Putri Senior


Peringkat Nasional PELTI (PNP) Bulan Oktober 2019

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved