Moya Open: Hasil Pertandingan Hingga Hari Jumat, 11 Oktober 2019 - ayo tenis

Moya Open: Hasil Pertandingan Hingga Hari Jumat, 11 Oktober 2019

Moya Open: Hasil Pertandingan Hingga Hari Jumat, 11 Oktober 2019

Berikut adalah hasil-hasil pertandingan turnamen Moya Open 2019 sampai dengan hari Jumat, 11 Oktober 2019:

Hasil pertandingan Babak Pertama, Rabu, 9 Oktober 2019

Tunggal Putra

JonesPratama vs Odeda Muhammad Arazza 6-4, 4-1 retired (mundur)
Rifqy Sukma Ramadhan vs Rafi Rasendriya 6-1, 6-2
Aditya Hari Sasongko vs TioJuliandi 6-3, 6-2
M. Rezky Nugraha vs Owissa Makuta Annas 6-1, 6-3
Andery Styawanto vs Giovann Lumenta 6-1, 6-3
Dimas Kolopita vs Daniel Gunawan 7-5, 5-7, 2-1 retired (mundur)
Sebastian Da Costa vs Budi Juliansyah 7-5, 6-3
Iqbal Bilal Saputra vs Indra Adhiguna Utama 6-4,6-2

Tunggal Putri

Ayu Maharani vs Aurellia Azzahra Putri 6-0, 6-4
Monica Kusuma Putri vs Nazwa Syamsabila 6-4, 6-3
Ni Putu Armini vs Shilva Audy, 6-7(4), 6-0, 6-3
Nisrina Dwi Fajar vs Bramila Shofia 7-5, 3-6, 6-2

Ganda putri

Anggi Dwi Hidayati/Niken Ferlyana vs Feity Lesmana/Vania Prakusya WO
Nadya Syarifah/Kadek Gita vs Suryaningsih/ Ni Luh Sintha Eka Putri 6-4, 6-3
Kadek Ayu/Khairunissa vs Carolina Martha Sanjaya/Nazwa Syamsabila 6-3, 6-2
Dwi Nurul Hidayati/Siti Sarah vs Aurelia Azzahra Putri/Bramila Shofia 6-1, 6-4
Ni Putu Armini/Agie Bong vs Ayu Maharani/Monica Putri Kusuma 6-3, 5-7 (7)
Fitriani Sabrina/Sabatini Fitriana vs Fadona Titalyana/Oxi Gravitasi Putri 7(6)-3, 6-3

Ganda putra

Andery Setyawanto/Anthony Susanto vs Hendrawan Susanto/Indra Adhiguna Utama 6-2, 6-4
M Rizal Muzaqir/Rifqy Sukma Ramadhan vs Dimas Kolopita/Giovan Lumenta 6-1 retired (mundur)
Prima Simpatiaji/Sunu Wahyu Trijati vs Odeda M. Arazza/M. Rizky Widianto 6-2, 6-0
Arief Rahman/Irfandi Hendrawan vs Aditya Hari Sasongko/Jeremy Nahor 6-3, 6-2
Lucky Chandra Kurniawan/Tegar Abdi W vs Fahmi Seff/Tio Juliandi 7-5, 7-6(4)
M.Rezky Nugraha/Ega Uneputty vs Rafi Rasendriya/Rafly Feby Tri Prasetyo 6-2, 7-6(4)
Bagus Laksono/Rindosa Wijaya vs Ari fahresi/M.Ali Akbar 6-4, 1-6 (10)
Faisal Aidil/Iqbal Bilal Saputra vs I Made Bagas Krisnamukti/Althaf Dhaifullah 6-2, 6-2

Hasil pertandingan Babak kedua, Kamis, 10 Oktober 2019:

Tunggal putra

Anthony Susanto vs M Rezky Nugraha 6-1, 6-1
Sebastian Da Costa vs Tegar Abdi 7-5, 6-4
Althaf Dhaifullah vs Iqbal Bilal Saputra 6-3, 6-1
Arief Rahman vs Lucky Chandra Kurniawan 3-6, 6-4, 7-5
Aditya Hari Sasongko vs Jones Pratama 6-1, 6-2
Faisal Aidil vs Rifqy Sukma Ramadhan 6-2, 6-3
Rafly Feby Tri Prasetyo vs Dimas Kolopita 6-4, 4-6, 6-3
M Ali Akbar vs Andery Styawanto 6-4, 2-1, ret

Ganda putra

Andery Styawanto/Anthony Susanto vs M Rizal Muzaqir/Rifqy Sukma Ramadhan 6-0, 6-3
Prima Simpatiaji/Sunu Wahyu Trijati vs Arief Rahman/Irfandi Hendrawan 7-5, 7-5
Lucky Chandra Kurniawan/Tegar Abdi vs M Rezky Nugraha/Ega Uneputty 7-5, 6-4
Faisal Aidil/Iqbal Bilal Saputra vs Bagus Laksono/Rindosa Wijaya 6-4, 6-2

Tunggal putri

Fadona Titalyana vs Siti Sarah 6-1, 6-1
Carolina Martha Sanjaya vs Ayu Maharani 6-3, 6-2
Fitriani Sabatini vs Angie Bong 6-2, 6-1
Anggi Dwi Hidayati vs Monica Putri Kusuma 6-3, 6-3
Niken Ferlyana vs Ni Putu Armini 6-4, 6-3
Fitriana Sabrina vs Nadya Syarifah 6-1, 6-1
Kadek Gita vs Nisrina Dwi Fajarini 6-1, 6-1
Oxi Gravitasi Putri vs Suryaningsih 7-5, 0-6, 7-5

Ganda putri

Beatrice Gumulya/Jessy Rompies vs Anggi Dwi Hidayati/Niken Ferlyana 6-4, 6-2
Nadya Syarifah/Kadek Gita vs Kadek Ayu/Khairunissa 6-2, 6-0
Dwi Nurul Hidayati/Siti Sarah vs Nisrina Dwi Fajarini/Indah Permatasari 6-2, 7-5
Fitriana Sabrina/Fitriani Sabatini vs Ni Putu Armini/Angie Bong 6-3, 7-6(3)


Hasil pertandingan Babak Perempat FinalJumat, 11 Oktober 2019:

Tunggal Putra

Anthony Susanto v Sebastian Da Costa Walk Over
Althaf Dhaifullah v Arief Rahman 6-3 6-1
Aditya Hari Sasongko v Faisal Aidil
M. Ali Akbar v Rafly Feby Tri Prasetyo 6-3 7-5

Tunggal Putri

Fadona Titalyana v Carolina Martha Sanjaya 6-3 6-3
Fitriani Sabatini v Anggi Dwi Hidayati 6-3 6-1
Fitriana Sabrina v Niken Ferlyana 6-2 6-2
Oxi Gravitasi Putri v Kadek Gita 6-2 6-3

Hasil pertandingan Babak SemifinalJumat, 11 Oktober 2019:

Ganda Putra

Andery Styawanto/Anthony Susanto v Prima Simpatiaji//Sunu Wahyu Trijati 6-3 6-3
Lucky Chandra Kurniawan/Tegar Abdi W v Faisal Aidil/Iqbal BilalSaputra 6-3 1-6 [12-10]

Ganda Putri

Beatrice Gumulya/Jessy Rompies v Nadya/Kadek Gita 7-5 6-3
Fitriana Sabrina/Fitriani Sabatini v Dwi Nurul Hidayati/Siti Sarah 6-0 6-0


Moya Open: Hasil Pertandingan Hingga Hari Jumat, 11 Oktober 2019

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved