PELTI PATI OPEN 2019: Hasil Pertandingan Senin, 23 September 2019 - ayo tenis -->

PELTI PATI OPEN 2019: Hasil Pertandingan Senin, 23 September 2019

PELTI PATI OPEN 2019: Hasil Pertandingan Senin, 23 September 2019

ayo tenis, Pati, 24 September 2019 - Berikut adalah hasil pertandingan kejuaraan nasional (kejurnas) tenis yunior bertajuk "Pelti Pati Open 2019" hari Senin (23 September 2019:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun

1st Round 

POUNDRA JONAS (PATI) vs Bye
WILDAN ALIF ZATRIA (KDS) vs AKBAR FARUKH (BLO): 2-8
BRAMANTYA ADI (SLTG) vs MUH FAHKUL I (PATI): 8-0
ROGER WIRYAWAN (SMG) vs Bye
ARGYA NABEEL (JPR) vs Bye
ALVIN DANADYAKSA (PATI) vs FEBRI NORUL (KDS): 0-8
AHRENZA CYRILL (SMG) vs ALDINO WAHYU (GRB): 8-6
ELDIO OKTA WIBAWA (SMG) Bye
M RENDY EL FIKRI (SMG) Bye
ADENA PASHA (KDS) vs JOUSHUA ADHONAI (PATI): 4-8
M DANI PERMANA (KDS) vs ZUHILMI AKMAL (PATI): 1-8
ENGGAR AMARAGATI (PML) Bye
ALKISYA RAMADHANI (TMG) Bye
RAIHAN ARRSHID (SMG) vs MUHAMAD FALICHUL ISBAH (PATI): 8-5
DEFDAN RAFA ALAZIZ (KDS) vs MUH DIMAS S M (GRB): 8-2
YOHANES SINLAIR (SKH) Bye

2nd Round 

POUNDRA JONAS (PATI) vs AKBAR FARUKH (BLO): 8-3
BRAMANTYA ADI (SLTG) vs ROGER WIRYAWAN (SMG): 2-8
ARGYA NABEEL (JPR) vs FEBRI NORUL (KDS): 8-4
AHRENZA CYRILL (SMG) vs ELDIO OKTA WIBAWA (SMG): 4-8
M RENDY EL FIKRI (SMG) vs JOUSHUA ADHONAI (PATI): 0-8
ZUHILMI AKMAL (PATI) vs ENGGAR AMARAGATI (PML): 8-4
ALKISYA RAMADHANI (TMG) vs RAIHAN ARRSHID (SMG): 8-1
DEFDAN RAFA ALAZIZ (KDS) vs YOHANES SINLAIR (SKH): 2-8

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun

1st Round 

AMELIA PUTRI T (WNG) Bye
INASYA KHAUMI (BLO) Bye
KAITLYN WIJAYA (SMG) Bye
EVANIA (KDS) vs FITRI OKTA DAMAYANTI (PATI): 
NOVENA ANGELICA (SMG) vs SHERILL BUNGA AURA (PATI): 
SIFA SALSABILA (KDS) Bye
NAJWA ADELIA PUTRI (KDS) Bye
FLAVIONA TRIASANDRA (PATI) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun

1st Round 

DIEGO ARMANDO (PATI) Bye
RAJENDRA AHTRA (SMG) Bye
DARTA JANETRA (KDS) Bye
M MISBAH ABDULLAH (MDU) Bye
RANGGA WISNU (SMG) Bye
GALIH PRASETYO (KDS) Bye
MOCH ASHIL SYAM (CMS) vs DWI ADITYA PUTRA (BJNR): 8-2
FIRDAUS HIDAYAT (PATI) Bye
RASYA QAISYAR RASENDRIYA (TMG) Bye
TIO VALENTINO (KDS) Bye
MARCHEL ALFREDO (SMG) Bye
ARIF WISNU HARYANTO (TGL) Bye
CHRISTIAN DWI WIDIANTO (PATI) Bye
WITJAKSONO WAHYU (SRG) vs M FARID ABDULLAH (MDU): 8-4
RADITYA SETIAWAN (SLTG) Bye
BRANDON MARCIANO (SMG) Bye

2nd Round 

DIEGO ARMANDO (PATI) vs RAJENDRA AHTRA (SMG): 8-0
DARTA JANETRA (KDS) vs M MISBAH ABDULLAH (MDU): 2-8
RANGGA WISNU (SMG) vs GALIH PRASETYO (KDS): 8-2
MOCH ASHIL SYAM (CMS) vs FIRDAUS HIDAYAT (PATI): 1-8
RASYA QAISYAR RASENDRIYA (TMG) vs TIO VALENTINO (KDS): 8-3
MARCHEL ALFREDO (SMG) vs ARIF WISNU HARYANTO (TGL): 0-8
CHRISTIAN DWI WIDIANTO (PATI) vs WITJAKSONO WAHYU (SRG): 5-8
RADITYA SETIAWAN (SLTG) vs BRANDON MARCIANO (SMG): 0-8

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun


1st Round 

SASKIA DIAH AYU (BJA) Bye
MUTIARA (PATI) Bye
DALYLA PRIEZTYANTI (PATI) Bye
ALIFA NORMA (KDS) vs SANIA MIRZA (SMG): 8-3
ADINDA (PATI) vs ALINA ZADA NUGROHO (SMG): WO
RIRISTINA NOVITA (KDS) Bye
CHELSI REVIANA (PATI) vs ADYBA ARDELIA (BLO): 0-8
KHOIRUNISA WULAN (BJA) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun

1st Round 

RAFAEL DANDY (SMG) vs WIFKI ASYADUDDIN (KDS): 6-0 dan 6-0
BRILIANT RAHADIAN (SKH) vs MICHAL IHSAN WICAKSONO (PATI): 3-6 dan 1-6
NATANAEL SANTOSO (PATI) vs RAFFI DWI ALIANO (KDS): 6-1 dan 6-1
TYAGA HIJRAH KATILU (SBY) vs REVEL INDRO SASONGKO PUTRO (PML): 2-6 dan 0-6
HARLEY PRABOWO A Z (SKH) vs AHMAD NAUFA ZAHL (SBY): 76(4) dan 76(6)
ALDITO RAMADHAN (KDS) vs AHMAD BEY N (CMS): 64, 06 dan (9)
JEFRI ULINUHA (KDS) vs M AKMAL JUNAINI (SKH): 2-5 (Ret)
BAYU NURAHMAN (BJNA) vs ANDIKA RISKI (PATI): 1-6 dan 1-6

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun

1st Round 

CINDY RAHMA (TMG) Bye
EKA SEPTI (KDS) vs NABIGHAH (SBY): 06 dan 06
DIANDRA KIRANA (BLO) Bye
FARREN ALLYSIA S (PATI) vs ANISA KUMALA (KDS): 62 dan 60
RIDA ANDRIANA (SKH) vs NAFISAH ZAKY (PATI): 1-6 dan 3-6
ANANDA NAISYA (KDS) vs CHANTIKA RIZQI (GRSK): 3-6 dan 1-6
NAFISAH ADHIA IDRIASARI (SKH) vs FATIYA RAHMA S (KDS): 3-6 dan 3-6
RANI RAHMASARI (SLTG) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun

1st Round 

LUIS DARSONO (KDS) Bye
KEVIN PUTRA (PATI) vs ELSADAY YOGA (TGRS): 60 dan 61
MUH ABID ATHALLAH (SMG) vs FARHAN FADLUROHMAN (KDS): 60 dan 62
RENALDI AQILA (LMG) vs GALANG PATRIAKA (PATI): 62 dan 63
FERDYAN ARYA (PATI) vs TAHAJUD KANJENG (SKH): 26, 64 dan (4)
MERIO ADI (PATI) vs M ALDI ZAKARIA (KDS): 1-6 dan 2-6
DAFA ERLANGGA (SDA) vs M AKBAR AIDIL FITRI (KDS): 3-6 dan 1-6
SURYA GANI (KDS) vs RAVA SAPTYA (PLB): 2-6 dan 0-6

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun


1st Round 

DIAH AYU NOVITA (PATI) Bye
MAURINE AIKO (KDS) vs LUTFI LAILA (SKH): 0-6 dan 1-6
AYU EKA (PATI) Bye
NAZWA SYAMSABILA (CMS) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 18 Tahun

1st Round 

M REZA FALEVI (KDS) vs JORDAN BRIANDIKA (PATI): 62 dan 60
JULIO LEONISCO (TBN) vs PUTRA RAKHA ARGANI (WNG): 63 dan 61
JORDAN BRIANDIKA (PATI) vs M REZA FALEVI (KDS): 2-6 dan 0-6

Tunggal Putri Kelompok Umur 18 Tahun


1st Round 

NADYA DHANESWARA (KDS) Bye
RARA SIMA KUSUMA (SMG) vs LAILI RAHMAWATI (SKH): 
KEYLA M PAATH (DPK) Bye
AULIA RISMA W (PWD) Bye


Data akan segera kami update... Silahkan kunjungi halaman ini beberapa saat lagi... Terimakasih



PELTI PATI OPEN 2019: Hasil Pertandingan Senin, 23 September 2019

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved