Kejurnas Tenis Yunior Payakumbuh Cup: Inilah Juaranya - ayo tenis -->
Perumnas
Asics
HiQua

Kejurnas Tenis Yunior Payakumbuh Cup: Inilah Juaranya

Kejurnas Tenis Yunior Payakumbuh Cup: Inilah Juaranya

Ayo Tenis, Payakumbuh, 2 September 2019 - Usai sudah perhelatan kejuaraan nasional (kejurnas) tenis yunior bertajuk "Payakumbuh Cup 2019" yang digelar mulai tanggal 29 Agustus hingga 1 September 2019.

Salah satu kejuaraan tenis yang termasuk dalam agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) tersebut diikuti oleh petenis yunior dari berbagai daerah yang bertanding pada  kelompok umur (KU) 10 tahun, 12 tahun, 14 tahun, 16 tahun dan 18 tahun, nomor tunggal serta ganda baik putra dan putri.

Dan setelah saling berjibaku menampilkan permaian terbaik mereka, terpilihlah para petenis yunior yang berhak maju ke babak semifinal, final dan bahkan menyabet gelar juara.

Inilah para Juara kejurnas tenis yunior Payakumbuh Cup 2019:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun:

Juara: Fidel Castro (Muba)
Runner-up: M Almer Khalfani (RAPP PLLWN)
Semifinalis: Zafran Arasid (Solok) dan Farhan Putra Ramadhan (NTC PTPN V)

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun:

Juara: Jackquilynn Zavio Audrey (Muba)
Runner-up: Althafi Haqquzzikra (Solok)
Semifinalis: M Fauzan Nurrahman (Siantar) dan M Rizki Mubaraq (Muba)

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun:

Juara: Rafael Ramadhan (LB Linggau)
Runner-up: M Aji Faizul Nizam (Muba)
Semifinalis: M Adis Nararya (RAPP PLLWN) dan M Nabil (Muba)

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun:

Juara: Mazza Hadaduzzikra (Solok)
Runner-up: M Iqbal (RAPP PLLWN)
Semifinalis: Fadly Baihaqi (Solok) dan M Fatarsyah Hardeva (Semen Padang)

Tunggal Putra Kelompok Umur 18 Tahun:

Juara: Azmi Januarsyah (Jambi)
Runner-up: Agung Wicaksono (Bengkulu)
Semifinalis: Rizky Fadillah (Muba) dan M Falah (Bengkulu)

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun:

Juara: Sherena Valencia (Muba)
Runner-up: Shahira Siti Najla (PYK)
Semifinalis: Zakia Afifah (50KOTA) dan Azarine Refeyfa Asyla (RAPP PLLWN)

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun:

Juara: Ratu Violenza Efendi (Solok)
Runner-up: Qirana Miftahul Jannah Irawa (UNP)
Semifinalis: Afriana Naylatul (PYK) dan Syifa Aurelia Melisa (PRM)

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun:

Juara: Ratu Annisa Putri Arneliani (Siantar)
Runner-up: Putri Najwa (JBI)
Semifinalis: Raisyah Fayyza Azzahra (Muba) dan Naila Putri Fakhira (Muba)

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun:

Juara: Ratu Natasya Rahma Putri (BKLU)
Runner-up: Olivia Ferina (Semen Padang)
Semifinalis: Annisa Dewi Sartika (RAPP PLLWN) dan Ratna Aprilia Irawan (Muba)

Tunggal Putri Kelompok Umur 18 Tahun:

Juara: Ratu Indah Septia Putri (Muba)
Runner-up: Merliana Mona Rizki (Muba)
Semifinalis: Cika Sevia Hendri (Kampar) dan Finasti Kusumadewi (Muba)

#ayotenis #waktunyatenis


Salah satu Juara kejurnas tenis yunior Payakumbuh Cup 2019

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved