WTA FUTURE STARS - Indonesia Qualification: Draw & OOP Wenesday, 28 August 2019 - ayo tenis -->

WTA FUTURE STARS - Indonesia Qualification: Draw & OOP Wenesday, 28 August 2019

WTA FUTURE STARS - Indonesia Qualification: Draw & OOP Wenesday, 28 August 2019

Ayo Tenis, Jakarta, 28 Agustus 2019 - Kualifikasi WTA Future Stars Indonesia telah memasuki pelaksanaan hari kedua pada Rabu (28 Agustus 2019).

Setelah di hari pertama kemarin hanya dipertandingkan nomor tunggal putri kelompok umur 14 tahun, di hari kedua ini mulai akan dipertandingkan juga nomor-nomor lainnya, yaitu nomor tunggal putri kelompok umur 16 tahun dan nomor ganda putri kelompok umur 14 tahun.

Pertandingan akan dimulai pada pukul 10.00 WIB, bertempat di court 3 & 4 komplek lapangan tenis The Sultan Hotel & Residence, Senayan, Jakarta.

Yang menarik, setelah semua partai dipertandingkan, PP Pelti bakal menggelar acara special bertajuk "Motivation Class by Frank van Fraaiyenhoven" untuk para peserta, pelatih dan orang tua petenis yang hadir di event ini. 

Frank van Fraaiyenhoven adalah Direktur Teknik Pengurus Pusat (PP) Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (Pelti) asal Belanda. 

Ajang Kualifikasi WTA Future Stars Indonesia ini digulirkan untuk memilih petenis putri Kelompok Umur (KU) 14 dan 16 tahun sebagai wakil tim Merah Putih pada gelaran final ajang tersebut di ShenZhen, China, mulai tanggal 20 hingga 28 Oktober 2019.

Berikut adalah nama-nama petenis putri yunior Indonesia yang ambil bagian di Kualifikasi WTA Future Stars Indonesia:

Kelompok Umur 14 Tahun: 

Kholisa Siti Maisaroh (KDS)
Anjali Kirana Junarto (BDG)
Daniella Clara Suryapranata (DKI)
Bunga Nuraini (SBY)
Freya Athallah (BJA)
Fransisca Heidi Tan (PWJ)
Zoelfanka Saputra (MLG)
Hasna Raissaneva (GRK)
Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI)      
Nazwa Syamsabila (CMS) 
Zelda Garcia Muttaqim (DPK)
Joanne Lynn Hartono (BDG)
Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (BTN)
Meydiana Laviola R (MLG)
Aprilia Ayu Kusumaningtyas (SMG)
Tiara Naura Nur Azizah (PLLW)       

Draw Girls Single Under 14 - Wenesday, 28 August 2019     
Draw Girls Double Under 14 - Wenesday, 28 August 2019    

Kelompok Umur 16 Tahun: 

Rara Sima Kusuma Wardani (SMG)
Aurellia Azzahra Putri (DKI)
Keila Mangesti Paath (CMS)
Anggi Dwi Hidayati (Bali)
Ghean Desya Zahrani (JBI)
Nicole Isman (DKI)
Justmin Da Costa (TGRS) 
Jessica Christa Wirahadipoernomo (SMG)
Sasha Zalianty Putri Dyandra (MKS)
Felicia Halim (DKI)
Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Pati)

Draw Girls Single Under 16 - Wenesday, 28 August 2019
Draw Girls Double Under 16 - Wenesday, 28 August 2019

Order of Play - Wenesday, 28 August 2019


WTA FUTURE STARS - Indonesia Qualification: Draw & OOP Wenesday, 28 August 2019 

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved