Piala Rektor ITB - Daftar Peserta Sementara - Per 31 Juli 2019 - ayo tenis -->

Piala Rektor ITB - Daftar Peserta Sementara - Per 31 Juli 2019

Piala Rektor ITB - Daftar Peserta Sementara - Per 31 Juli 2019

Berikut adalah daftar peserta sementara kejuaraan nasional (kejurnas) "PIALA REKTOR ITB 2019"
Kelompok Umur 10 Tahun Putra

 1. M Fakhri Akbar Siregar (Bogor)
 2. Fariz Gusti Novandi (Bandung)
 3. Bixenta Adzkaa Feisal (DKI Jakarta)
 4. Ryouta Rommy Nonaka (DKI Jakarta)
 5. Keanu Sinclair (Bandung)
 6. Rangga Wisnu K (Semarang)
 7. M Faiz Samprasetya (Purwokerto)
 8. Intje Sulaiman (Sulbar)
 9. Reifan Mu'izz Ataya Marta diredja (Banten)
10. Kautsar Nazil (Banten)
11. Yosia Nirwasita (Banten)
12. Matthew Oren Su (Club One)
13. Corey Law (Club One)
14. Raihan Somantri (Karawang)

Kelompok Umur 12 Tahun Putra

 1. Rasya Qaishar Rasendriya (Temanggung)
 2. Rangga Wisnu Kresna (Semarang)
 3. Rafael Adji (DIY)
 4. Dwi Ade Rahmantoro (DKI Jakarta)
 5 M Mouressi Urwah Muqorib (Banten)
 6. Bryan Wilson Purnama (Club One)
 7. Cobey Law (Club One)
 8. Kaycee Tjandradjaja (Club One)
 9. Reyyan Andri Komara (Ciamis)
10. Rafa Jeconia Verdasco (Bangka Belitung)

Kelompok Umur 14 Tahun Putra

 1. Johansyah Indradew (DKI Jakarta)
 2. Valentino Bagas Kurniadhika (Tangerang Selatan)
 3. Arviansyah Galih (Indramayu)
 4. M Yusuf Alfaris (Bogor)
 5. Alvito Nadhif Radya (Tangerang Selatan)
 6. Andreas Kopalit (DKI Jakarta)
 7. Raffi Ahmad Martadiredja (Banten)
 8. Andi Aqeel Cakravastia (Club One)
 9. Taqy Ahmad Farisy (Bogor)
10. Arsya Philo Wisyesa Putra (Tangerang Selatan)
11. Muh. Rasya (Bogor)
12. Elsyaday Yoga MP (Tangerang Selatan)
13. Abidhzan Al Ghifari (Bandung)

Kelompok Umur 16 Tahun Putra

 1. Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta)
 2. Digmar Rahmat Ghifary (Bogor)
 3. Arifin Rohman (Bogor)
 4. Sanvid And Hare (Karawang)
 5. M Sulthan Shadiq (Bogor)
 6. Audric Madyapanna (Bogor)
 7. Fitra Yudha Aksa (Tangerang Selatan)
 8. Muh Fedrian (Banjar)
 9. Jason Halim (Bandung)
10. Kiki Anugrah (Bandung)
11. Faried Widya Rohmandhiansyah (DKI Jakarta)
12. Mousa Khalil Ayesh (DKI Jakarta)
13. Putra Rakha Argani (Wonogiri)
14. Damar Arya Putra Rahman (Tangerang Selatan)
15. Raid Rahmat Laleno (Makassar)
16. M Nur Alfachry (Cianjur)

Kelompok Umur 10 Tahun Putri

 1. Bilqis Maulida T (Cirebon)
 2. Milanesa Briana Susanto (DKI Jakarta)
 3. Keisha Allison Halim (Bandung)
 4. Seikha Adelina Soares (Banten)
 5. Maula Sa'ya (Banten)
 6. Amelia Putri Tenniza (Wonogiri)
 7. Joycelline Daryll C Mangunsong (Bangka Belitung)

Kelompok Umur 12 Tahun Putri

 1. Khoirunisa Wulan Febriyanti (Banjarnegara)
 2. Sannia Yonda (Indramayu)
 3. Shinar Zahra (Bandung)
 4. Quirina Trea (Bandung)
 5. Clarinta Kyara Feisal (DKI Jakarta)
 6. Mischka Sinclaire Goenadi (DKI Jakarta)
 7. Marvena Maulida (Banten)
 8. Natasha Law (Bandung)
 9. Anjali Kirana Junarto (Club One)
10. Faiza Queena Safiya (Bogor)
11. Saqila Rahma (Banjarnegara)
12. Kayla Ruth Santosa (DKI Jakarta)

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

 1. Siti Lailatul Qadar (Cirebon)
 2. Sabrina Adia Putri (Bandung)
 3. Sheryl Natalie Halim (Bandung)
 4. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)
 5. Nazela Agustin (Banten)
 6. Marissa Kaelyn Su (Club One)

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

 1. Siti Nurul Aisyah (Cirebon)
 2. Shelma Revahia Dinia L (Cirebon)
 3. Jeanette A Hartono (Bandung)
 4. Joanne Lynn Hartono (Bandung)


Piala Rektor ITB - Daftar Peserta Sementara - Per 31 Juli 2019

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved