MW Cup & WTA Future Stars Indonesia: Entry List per 22 Agustus 2019 - ayo tenis -->

MW Cup & WTA Future Stars Indonesia: Entry List per 22 Agustus 2019

MW Cup & WTA Future Stars Indonesia: Entry List per 22 Agustus 2019

Ayo Tenis, Jakarta, 25 Agustus 2019 - Berikut adalah Entry List Turnamen MW Cup & WTA Future Stars Indonesia (Data per 22 Agustus 2019):



MW Cup Entry List Under 10

TEAM                    PLAYERS                                        NAT     RANK

SPORTAMA 1        ETHAN JAKE FRANS                    DKI      100
                                KAREN YAP                                     DKI       82
SPORTAMA 2       DYLAN YAP                                     DKI      138
                               MILANESA BRIANA SUSANTO    DKI       27
SPORTAMA 3      BRYAN SURYADI                              DKI       62
                              JUSTIN SURYADI                              DKI      112
                              FAITH AUDITEUR SRIDJAJA          DKI
                              MADELINE IVY TJOKRO                DKI
UNKNOW            KAUTSAR NAZIL                              BTN       30
                              MAULA SA'YA                                   BTN       24
YBST                    MICHAEL A YUDHA                        DKI
                              CARL N YUDHA                                DKI
                              GWEN E KURNIAWAN                     DKI
                              HOPPE A BROWN                             DKI
FQUEEN              M FAKHRI AKBAR SIREGAR          CBN          5
                              QUIRINA TREA                                  BDG          4
UNKNOW            DILLON LANDAU                             DKI
                              ARSHAD SETIAWAN                        DKI        147
                              ARIANI MUNOZ                                DKI
                              KAYLEE TANDJUNG                        DKI          68
ZETEC                  REIFAN MU'IZZATAYA                    BTN         11
BANTEN              RADEN AYU DEVA                           BKL         21
AVENGERS          RAFA RIZKY RAMADHAN             DKI        197
JUNIOR                 MARC JOE SUTISNA                       DKI
                               VIERA KHARISMA                           DKI 

MW Cup Entry List Under 12

TEAM                    PLAYERS                                        NAT     RANK


SPORTAMA           JADEN ELLIOT                               DKI        18
                                JASON SURYADI                            DKI        70
                                LULWA NASWARDANI                 DKI        83  
CLABIX                 CLARINTA KYARA FEISAL          DKI        22
                                BIXENTA ADZKAA FEISAL          DKI        
JITA                        RAFALENTINO DA COSTA            DKI         9
FORZA                   MOURESI URWAH                          BTN       10
LOROSAE              CYLOVA ZULEYKA                       BTN         5
                                 MARVENA MAULIDA                   DKI        79
YBTS                      DWI ADE RAHMANTORO             DKI        13
                                JONATHAN BUDIONO                    DKI      121
                                FEBYARO RIBBY SANTARA          DKI        29
                                ZELDA GRACIA                                DPK      98
AD TENNIS           DARRYL MATTHEW WIDJAJA      DKI      105      
                                KAYLA RUTH SANTOSA                DKI        16    
VABS                      ALAIA ZAYNA AFIEF                      DKI      112
                                BRANDON MARCIANO LEHMAN SMG      11
                                SAMEERA TALWAR                          DKI       19
                                VIVAAN SUKHADIA                         DKI      150
JITA SATRIA         MARC GABRIEL SASETIA               DKI        66
                                GARDAN HERMAWAN                     DKI      140
                                CARINA OTANI                                  DKI
JITA UTAMA         AHMAD FAUZAN                              CRB         1
                                MATTHEW SUBEKTI                        SMG      19
                                ADELINE KEYRA FALISHA            TGRS     27
CP                           CATELYN ISMAN                              DKI        49
                                PAUL JASON SUTISNA                    DKI       164
ONE TENNIS         COBEY LAU                                      BDG        49
                                ANJALI KIRANA JUNARTO            BDG          8


WTA FUTURE STARS - INDONESIA QUALIFICATION - Entry List Under 14

NAME                                                  NAT               RANK

PUTU KEVALIAH KIRANA              DKI                   17
FRANSISCA HEIDI TAN                   PWJ                    5
NAZWA SYAMSABILA                     CMS                   6
TIARA NAURA NUR AZIZAH         PLLW                 2
MEYDIANA LAVIOLA                      MLG                   8
JOANNE LYNN HARTONO              BDG                    4
KHOLISA SITI MAISAROH             KDS                     1
DANIELLA CLARA S                       DKI                    62
ZOELFANKA SAPUTRA                  MLG                   22
FITRI NABELITA RIDWAN             BLKB                 31
APRILIA AYU KUSUMA                 SMG                    51

WTA FUTURE STARS - INDONESIA QUALIFICATION - Entry List Under 16

NAME                                                  NAT               RANK

JUSTMIN DA COSTA                        TGRS                47
RARA SIMA KUSUMA WARDANI SMG                   2
NIKEN FERLYANA                            PATI                   9
ANGGI DWI HIDAYATI                     BALI                41
GHEAN DESYA ZAHRANI               JBI                    34
KEILA MANGESTI PAATH               CMS                 23
FELICIA HALIM                                DKI

Week Of 27 Aug- 1 Sep 2019
City, Country Jakarta, Indonesia
Category Junior
Referee Herta Sekar

#ayotenis #waktunyatenis


MW Cup & WTA Future Stars Indonesia: Entry List per 22 Agustus 2019

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved