Tenis ASEAN Schools Games 11: Drawing & Jadwal Pertandingan Nomor Perorangan (Ganda) - ayo tenis -->

Tenis ASEAN Schools Games 11: Drawing & Jadwal Pertandingan Nomor Perorangan (Ganda)

Tenis ASEAN Schools Games 11: Drawing & Jadwal Pertandingan Nomor Perorangan (Ganda)

Semarang, Jawa Tengah, Juli 2019 - Berikut adalah Jadwal pertandingan nomor perorangan (Ganda Putra/Putri dan Ganda Campuran) cabang olahraga Tenis diajang pesta olahraga khusus pelajar ASEAN School Games 2019 (ASG) yang berlangsung di Kota Semarang, Jawa Tengah.

Tenis ASEAN Schools Games 11
BOYS DOUBLE DRAW

1. PEERAPAT DEDTHONGLANG/TANAPATT NIRUNDORN (THA) Bye
2. DANIEL LEONG PRICKET/MITCHELL BRAPUI TIDAN (MAS) Bye
3. LUCKY CHANDRA K/TEGAR ABDI SATRIO WIBOWO (INA) Bye
4. JOSHUA CHENG/MATTHEW LIM (SGP) vs KHREZANG PONLOK/SAM DAVITH (CAM)
5. POON PHUSANGMOOK/SAMEEL KAI SINNATHURAY (SGP) vs CHAN SOON KEAT/JIMMY LIONG (MAS)
6. ARI FAHRESI/M ALI AKBAR R (INA) Bye
7. CEREZALES NOLANE MATTIAS/MORN PHEAKDEY (CAM) Bye
8. PRACHAYA BAIBONG/ANAPAT TIMANGKUL (THA) Bye

SEEDED PLAYERS

1. PEERAPAT DEDTHONGLANG/TANAPATT NIRUNDORN (THA)
2. PRACHAYA BAIBONG/ANAPAT TIMANGKUL (THA)
3. ARI FAHRESI/M ALI AKBAR R (INA)
4. LUCKY CHANDRA K/TEGAR ABDI SATRIO WIBOWO (INA)

GIRLS DOUBLE DRAW

1. JANICE TJEN/NUR ROSIDA MEGA H (INA) Bye
2. JONAMIL PRADO/PRINCESS DEBBIE GOM-OS (PHI)
3. CHLOE CHONG ZHI JING/CHAN LI YING (MAS) Bye
4. AMBER LARRAINE RICHARDS/NG YI LYNN NICOLE (SGP) vs WORAVALUN DAMCHAOM/PATTARAWADEE ATIDPHOKIN (THA)
5. JEOVANNE CANACE POERNOMO/TONG YING SHAN, AUDREY (SGP) vs HO SREYNOCH/CHHIEU APSARA (CAM)
6. FITRIANA SABRINA/FITRIANI SABATINI (INA) Bye
7. IMAN SYUHADA BT ABDULLAH/SHIHOMI LEONG LI XUAN (MAS) vs DANA MAREELLA ABAD/SYDNEY EZRA ENRIQUES (PHI)
8. WARISARA LEE/THAMONPAN JONGLERTRAKUL (THA) Bye

SEEDED PLAYERS

1. JANICE TJEN/NUR ROSIDA MEGA H (INA)
2. WARISARA LEE/THAMONPAN JONGLERTRAKUL (THA)
3. FITRIANA SABRINA/FITRIANI SABATINI (INA)
4. CHLOE CHONG ZHI JING/CHAN LI YING (MAS)

MIX DOUBLE DRAW

1. FITRIANA SABRINA/ARI FAHRESI (INA) vs TIMOTHY LIM TZE HSIEN/JOELLE GOH YI MIN (SGP)
2. HANNAH YIP SEEN EAN/CHAIYAWARD PHETTHANI A/L AM (MAS) vs DOLAVEE TUMTHONG/KRICH CHITROPHAS (THA)

SEEDED PLAYERS

1. FITRIANA SABRINA/ARI FAHRESI (INA)
2. DOLAVEE TUMTHONG/KRICH CHITROPHAS (THA)

#ayotenis #waktunyatenis

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 ayo tenis | All Right Reserved